Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  donstroy.com
Телефоны: +7(495) 229-66-56 Объекты Владельцам Технологии О компании Пресс-центр Контактная информация

Описание деятельности:  Помещения нежилые - аренда

Отзывы о компании     ДОН-СТРОЙ ЗАО Всего отзывов: 36

2018-10-26 00:00 Слесарь, г. Москва
Я работаю в Смарт Сервисе, правда не консьержем, а слесарем. Деньги не великие получаю, но без задержек. И оформление официальное.
Это бредово звучит. Вакансий консьержа на сайтах по поиску работу дофига! Если бы все было так плохо с оплатой, почему вы не ушли? Я бы понял, если бы вы консьержем в каком-нибудь захолустном городишке работали, где работы в принципе нет. Так тут же навалом аналогичных вакансий.
2018-10-01 00:00 консьерж портье, г. Москва
Плюсы отсутствуют напрочь.
Сотрудники не знают , когда выплатят очередную зарплату . Начать вовремя платить зарплату и полностью без обмена выплачивать деньги за дополнительные рабочие смены и подработки . Прекратить гнобить сотрудников и наживаться на них . Ужасные условия труда .
2018-07-17 00:00 Аноним, г. Москва
Работа не пыльная, но требует внимательности. Я как-то раз допустил ошибку в документе, до сих пор стыдно. Благо, у меня руководитель хороший, отчитал, но на зп никак не отразилось. Так что с рассеянным вниманием лучше не соваться.
Огромный документооборот.
2018-07-13 00:00 Аноним, г. Москва
уже 4 года работаю и ни разу не думала место поменять.
На прошлом месте привыкла к более дружеским отношениям с руководством. Тут все солиднее, с начальством брататься не получится, но никаких наездов не припомню за свои 4 года работы.
2018-07-09 00:00 Аноним, г.
Дружная команда. Радует, что берут не по блату, а по знаниям. Наверное, поэтому работается комфортно с самых первых дней. Вокруг специалисты, которые если чего помогут и подскажут, так что ассимиляция проходит без нервов. Руководство, кстати, много внимания уделяет корпоративной культуре и именно укреплению коллектива.
Сложновато первое время привыкнуть к очень большому объему информация, у компании много объектов по всей Москве.
2018-06-27 00:00 Специалист, г. Москва
Белая з/п, стабильная компания
Вообщем давно хотел написать об этом прекрасном месте работы, но все не доходили руки... Устроился я работать в эту компанию под началом Начальника управления экономической оценки и экспертизы . Сказать, что отношение плохое к сотрудникам- это ничего не сказать. Хамское отношение про которое пишут коллеги не заставило себя долго ждать и вот уже через пару месяцев руководитель переходит на личности. Терпеть такое? Решать Вам! Коллектив в отделе по большей степени забитый и непонятно ради чего…>>
2018-04-11 00:00 Аноним, г. Москва
Сильный коллектив. Так как сам проходил собеседование и тестирование, по своему опыту знаю, что простой человек с улицы не придет, только квалифицированный специалист. Поэтому и работать комфортно, так как каждый член команды четко и в срок выполняет свои обязанности.
Жаль, что даже психотесты не помогают отсеить людей со слабой мотивацией. А то потом приходят обиженки в отзывы и давай жаловаться на руководство, что от них видите ли слишком много требуют. Странные люди, хотят прийти в крутую компанию и штаны протирать.
2018-04-06 00:00 Аноним, г. Москва
Оплачиваемая стажировка, после нее зп значительно увеличивают, полностью белую, без всяких конвертов. Раз в год по результатам работы премиальные, меня ни разу с премией не обижали. Отпуска как положено, правда, один раз пришлось перенести, потому что никто заменить не мог. На больничные отпускают, оплачивают. В общем, по условиям здесь все отлично.
Мне сложно сказать, это мое фактически первое место работы, сравнивать не с чем.
2018-03-30 00:00 Аноним, г. Москва
Проработала здесь вроде и не особо много, всего 2, 5 года. Но опыт просто потрясающий получила. Участвовала в сопровождении проектов Сердце Столицы и Символ. Знания в сфере строительства подтянула значительно.
В связи с переездом пришлось уйти, о чем очень жалею. Зато на новом месте работу нашла запросто, на собеседовании как увидели прошлое место работы, сразу пригласили без испытательного срока)
2018-03-23 00:00 Продажи, г. Москва
Для Москвы зарплата отличная. Большой офис, обустроенный отлично. Ребята-сотрудники прекрасные, со многими подружилась во время работы и до сих пор общаюсь периодически. Вообще атмосфера в компании дружелюбная, так как начальство большое внимание уделяет корпоративной культуре. Даже предлагают возможность обменять полис ДМС на абонемент в фитнес, мы с девчонками все меняли и вместе ходили на занятия.
Пришлось уйти. Очень большая нагрузка, а у меня проблемы со здоровьем, я катастрофически не успевала.