Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  donstroy.com
Телефоны: +7(495) 229-66-56 Объекты Владельцам Технологии О компании Пресс-центр Контактная информация

Описание деятельности:  Помещения нежилые - аренда

Отзывы о компании     ДОН-СТРОЙ ЗАО Всего отзывов: 20

2018-04-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сильный коллектив. Так как сам проходил собеседование и тестирование, по своему опыту знаю, что простой человек с улицы не придет, только квалифицированный специалист. Поэтому и работать комфортно, так как каждый член команды четко и в срок выполняет свои обязанности.
Жаль, что даже психотесты не помогают отсеить людей со слабой мотивацией. А то потом приходят обиженки в отзывы и давай жаловаться на руководство, что от них видите ли слишком много требуют. Странные люди, хотят прийти в крутую компанию и штаны протирать.
2018-04-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Оплачиваемая стажировка, после нее зп значительно увеличивают, полностью белую, без всяких конвертов. Раз в год по результатам работы премиальные, меня ни разу с премией не обижали. Отпуска как положено, правда, один раз пришлось перенести, потому что никто заменить не мог. На больничные отпускают, оплачивают. В общем, по условиям здесь все отлично.
Мне сложно сказать, это мое фактически первое место работы, сравнивать не с чем.
2018-03-30 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработала здесь вроде и не особо много, всего 2, 5 года. Но опыт просто потрясающий получила. Участвовала в сопровождении проектов Сердце Столицы и Символ. Знания в сфере строительства подтянула значительно.
В связи с переездом пришлось уйти, о чем очень жалею. Зато на новом месте работу нашла запросто, на собеседовании как увидели прошлое место работы, сразу пригласили без испытательного срока)
2018-03-23 00:00 Никнейм: Продажи, г. Москва
Для Москвы зарплата отличная. Большой офис, обустроенный отлично. Ребята-сотрудники прекрасные, со многими подружилась во время работы и до сих пор общаюсь периодически. Вообще атмосфера в компании дружелюбная, так как начальство большое внимание уделяет корпоративной культуре. Даже предлагают возможность обменять полис ДМС на абонемент в фитнес, мы с девчонками все меняли и вместе ходили на занятия.
Пришлось уйти. Очень большая нагрузка, а у меня проблемы со здоровьем, я катастрофически не успевала.
2018-03-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я в отдел продаж полгода назад устроилась. Зарплата вообще средняя, но очень хорошо выезжаешь за счет бонусов. Так что всем кто устраивается в отдел продаж советую быть как можно активнее и соглашаться на все курсы, которые руководители предлагают пройти. В общем, меня все устраивает, с коллегами подружилась, с руководителями вроде тоже.
Сейчас бы жаловаться на то, что тебя на работе заставляют выполнять требования руководства))))
2018-03-21 00:00 Никнейм: Консьерж., г. Москва
Их нет и не будет. Создали лохотрон с повальная текучкой .
Уволить проверяющих из Донстроя . Отменить суточный график работы . Повысить низкую зарплату . Запретить начальству хамить и наезжать на консьержей . Отменить обдираловку в виде космических штрафов и учения всякой не нужной информации , прикратить взымать фантастические деньги с сотрудников за ужасную форму , которая ни чего не стоит . Сократить начальство , по 10 начальников на одну рабочую шею . Обманы и не доплаты зарплаты . Враньё сплошь и рядом . Просто консьержи это мальчики для битья . Просто не советую туда вляпаться . Не отмоетесь . Они якобы платят большие зарплаты . Начальство очнитесь ! Даже бесплатных горячих обедов не могут организовать . Если , Вы хотите , чтобы Вас начальники , то вам именно сюда . Карьерный рост отсутствует напрочь . Может кому то и хорошо в этой…>>
2018-03-14 00:00 Никнейм: консьерж, г. Москва
Нет . Одно враньё работодателя .
Сократить таких работников, которые издеваются над консьержами . Заставляют учить всякую не нужную ерунду и просто мешают работать и выдумывают маразматические правила и требования , которые сами и придумывают на отдыхе на Бали . Разговаривают по хамски с консьержами , показывая низкий интеллектуальный уровень и ограниченный кругозор . Настроенность на текучку кадров и взымание по 9000 руб. за якобы изначально бесплатную рабочую форму . Премии сотрудников забирают себе .Зарплаты задерживают . Карьерного роста нет . Все положительные отзывы о работе пишут в отделе кадров этой мошеннической организации .…>>
2018-03-12 00:00 Никнейм: юрист, г. Москва
Во-первых, я работаю в юр.отделе и здесь уровень ЗП для Москвы довольно высокий. Во-вторых, по итогам года выплачиваются премиальные, довольно щедрые, если не волынить. В-третьих, мне нравится, что отношения руководитель-подчиненный построены так, что я совершенно спокойно с любым рабочим и не только вопросом могу подойти к начальнику и его решить.
Если вы ищете просто стабильную ЗП, ищите вакансии в другом месте. Здесь работа очень динамичная, требуется большая отдача, желание учиться новому.
2018-03-09 00:00 Никнейм: Строитель, г.
Дают жильё
Я гражданин из Таджикистана. Приехал туда на работу. Работал там. Работали по 6 дней в неделю, по 10-12 часов. За 3 минуты опоздания на рабочее место сразу штраф. И на работу можно не выходить в этот день.. Так вот не суть. Нужно было ехать домой, так как у меня была свадьба. В итоге уволился 11января 2018 года... Сегодня 9марта 2018 года... Товарищи! ! ! ! ! ! Меня До сих пор не рассчитали..кормят завтраками.. И моих коллег тоже... Полный беспредел.. Документы все на руках есть, готовлю передать дело в суд.…>>
2018-02-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зп высокая и стабильно выдают, срок в срок. Офис отличный, столовка хорошая. Есть полис ДМС.
Есть небольшая неразбериха, когда дело касается связи между отделами.