Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  donstroy.com
Телефоны: +7(495) 229-66-56 Объекты Владельцам Технологии О компании Пресс-центр Контактная информация

Описание деятельности:  Помещения нежилые - аренда

Отзывы о компании     ДОН-СТРОЙ ЗАО Всего отзывов: 36

2022-12-13 17:35 Аноним, г. Москва
Помимо очевидного - высокой зп, оформления страховки и прочих качеств современной компании, отметила бы реальность карьерного роста для женщин. На прошлой работе мне чётко дали понять, что мне можно даже не стараться, зато тут много начальниц, из них несколько начинали с более низкой должности - это вдохновляет.
Очень много работы, сложно было всё изучать вначале
2022-10-14 11:14 менеджер по продажам, г. Москва
Попала в Донстрой со второго раза, первый раз сильно волновалась и опыта совсем не было, поэтому мне не перезвонили. Второй раз я попытала счастье уже через год, подтянула навык продаж, правда в другой сфере, стала более увереннее в себе и мне дали шанс, вышла на стажировку, с испытательным сроком. Мне безумно тут нравится, видно, что компания серьёзная, большой штат сотрудников и каждый занимается четко своим делом. Коллеги мне помогают, пока сложно вникнуть в процесс, нужно знать многое,…>>
2022-09-19 09:49 Аноним, г. Москва
Реальные премии и возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия и понимающие руководители (ну в моём отделе по крайней мере такие сидят).
Ничего, меня всё устраивает.
2022-08-11 11:05 М**а, г. Москва
Проходила стажировку в компании, всё настолько понравилось, что даже планировала остаться работать, к тому же коллектив и начальство были только за, но вот не свезло и пришлось уехать в родной город по личным обстоятельствам. Но скорее всего, если вернусь в Москву, то постучусь к ним обратно, потому что знаю уже всю внутреннюю кухню и знаю насколько она комфортна для меня.
Много работы, хоть и без переработок, но именно в течение дня буквально некогда присесть (разве что в обеденное время). Первое время из-за этого было тяжеловато, но такой темп помог быстрее вникнуть в дело.
2018-11-14 00:00 Аноним, г. Москва
Если бы все было так плохо, как некоторые описывают, в Донстрое не были бы такие траблы с собеседованием. Я имею ввиду, что вместо со мной на одну вакансию человек 20 сидело. Да и само собеседование было бы попроще, если бы на самом деле была текучка и надо было в постоянном режиме персонал набирать.
Я для себя не обнаружил таковых. Проработал конечно мало, всего 2 месяца. Но я надеюсь, что стажировку пройду успешно и стану полноправным членом команды. Мне здесь нравится, тут хоть и требуют многого, но и дают тоже много. И я имею ввиду не только зарплату, но и опыт и полезные в работе навыки. лучше уж работать в поте лица, но становится отличным специалистом, чем сидеть без дело, лишь бы свою тридцатку в месяц получить.
2018-11-07 00:00 Аноним, г. Москва
Довольно сложно устроиться. Собеседование проходит в несколько этапов, надо еще провериться у сб. В общем, нервотрепка. Компенсировалось отношением сотрудников в отделе, так как на первых порах сложно успевать все и сразу, а коллеги помогали как могли, несмотря на на личную занятость. Конечно, не все рады помогать, но большая часть с пониманием относится к молодым сотрудникам в штате.
Очень мне нравятся эти "революционеры", которые только в отзывах пишут как все плохо. Чтобы на самом деле связаться с трудовой инспекцией, надо иметь веские доказательства нарушений со стороны работодателя. Учитывая тишину, никто никуда не жаловался, потому что причин нет.
2018-11-07 00:00 Аноним, г. Москва
Полтора года работы и долгожданное повышение получено. Пришлось постараться, чтобы пройти аттестацию, но это того стоило.
Когда устраивалась, и подумать не могла, что так быстро могу подняться по карьерной лестнице, учитывая, что у меня опыт не самый выдающийся. Приятно, что у нас есть компании, где ценят рабочие навыки и результативность.
2018-11-04 00:00 слесарь, г. Москва
Все положительные отзывы пишут в отделе кадров . Типа работали всё было так хорошо , так хорошо , что пришлось уйти . Работодатели думают о личном пенсионном фонде по этому обирают своих подчинённых . Постоянная текучка кадров . Надо поднимать вопрос в трудовой комиссии . и в налоговой инспекции и прокуратуре .
Разогнать офисных дармоедов . Сократить гендиректоров , управляющих . Во время выплачивать зарплату . Повысить зарплату . Закрыть Смарт центр , который косячит и выуживает деньги из собственников , забирая всё себе , а сотрудникам платят крохи и то не всегда
2018-11-02 00:00 Аноним, г. Москва
Официальное устройство и полностью белая зарплата. Отпуск, больничный по уходу за ребенком - все оплачивается вовремя. Оформляют полис ДМС, в зимний период это особо актуально, так как в городских больницах своей очереди не дождешься. Кто-то правда его меняет на абонемент в зал. Офис располагается удобно, рядом с метро.
Есть пару коллег, с которыми конфликтую. Но в целом претензий по работе нет.
2018-10-30 00:00 Аноним, г. Москва
Главный плюс - работа в огромной компании. И конечно же все отсюда вытекающие вещи. Во-первых стабильная и высокая зп, во-вторых - постоянное обучение, нет такого понятия, как "стагнация". И компания, и сотрудники постоянно развиваются путем тренингов и решения новых сложных задача.
Тут уже писали про это. Лично мне не очень нравятся слишком официальные отношения с коллегами. Но оно и понятно - крупная компания, дисциплина.