Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Отзывы о компании     Компания Эльдорадо Всего отзывов: 16

2017-10-18 00:00 Кассир, г. Москва
Пока еще остались адекватные сотрудники к которым можно обратиться за помощью, но и у них уже сдают нервы
Увеличение з/п кассирам, потому что работать за такие копейки никто не идет, и тех кассиров которые давно работают никак не награждают, а только все больше обязанностей на них вешают
2017-09-17 00:00 Здм, г. Москва
Своевременная белая ЗП
Ненормированный рабочий день, ЗП непостоянная, отчисления то есть то нет. Чаще нет. Для первого места работы подойдет. После эльдорадо вам любое место покажется лучшем в мире. Начальство может обматерить, и послать далеко и на долго! Лучше записывать все это на диктофон, дабы потом тебя же выставили идиотом!
2017-04-28 00:00 Кассир, г. Москва
Работать в этой компании стоит только в том случае, если в вашем городе больше работать негде!
Улучшать нечего, все хорошо. Только если убрать руководство здм, дм.
2017-04-08 00:00 ЗДМ, г. Москва
своевременная оплата труда, белая ЗП
Раньше очень любила эту компанию, замечательное руководство, достойная оплата труда, обучение и развитие, карьерный рост. Сейчас же все поменялось, ЗП - это возмещение морального вреда (в 2013-2014 гг ЗДМ получал 60 000 - 80 000 в зависимости от магазина, в 2017 - 35 000 - 45 000, в 90% это 35 000) работаешь с 9 утра, до 22-00, так ещё и есть такое понятие как график 6-1 (лишают одного выходного так как ты не выполняешь поставленные планы), из старых адекватных руководителей никого не осталось,…>>
2017-03-30 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Широкий ассортимент. Каждую неделю электронные курсы по товару.. При правильном подходе к работе , можно многому научиться. Вовремя выплачивается зарплата. Хорошая мотивация. Конкурсы от брендов, за победу денежные и другие вознаграждения. Хороший коллектив.
Сравнять цены интернет магазина с каменным..так как это сказывается на зп. Консультируешь человека, тратишь время, а из-за разницы в цене, покупают через интернет.. И ты ничего не зарабатываешь . Переработки постоянные, вовремя уйти не реально из-за нехватки кадров.. Текучка проблема также. На обучение новых кадров уходит время, а с ними и потенциальные покупатели, которых некомпетентные продавцы не верно проинформировали. Есть возможность карьерного роста, но стрессоустойчивость нужна огромная…>>
2017-02-17 00:00 ДМ, г. Москва
Плюсы есть, но минусы все перечеркивают
Ниже не большой так сказать рассказ, который очень напоминает, что происходит в этой компании, компания с одной стороны хорошая, но люди которые в ней работаю набирают на ДМ и ЗДМ людей, которыми они могут манипулировать, а опытных и знающих руководителей просто вышвыривают без причин пытаясь им втолковать что они не справляются с обязанностями вообщем читайте Вам понравится: Как любую компанию Друзья, на моих глазах запороли две перспективные компании из четырех федеральных, в которых мне…>>