Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Отзывы о компании     ООО Перун Всего отзывов: 49

2013-08-23 23:05 Саша, г. Москва
Марк, какие три месяца? ? ? У меня с момента оформления и оплаты до моего вылета прошло около полутора месяцев! Может это только на круизные лайнеры так долго? ? ? из плюсов: пишут так, как есть, не преукрашивая, и мне уделили много внимания. когда второй раз от них едешь то есть скидки существеннные
не сразу понял что надо готовиться к собеседованию даже если оно проходит по скайпу, но ничего помогли и прошел
2013-07-31 20:35 марк, г. Москва
Прочитал отзывы о них на сайте http://perune.ru/otzyvy_o_perune/ и решил довериться, люди там реальные и вменяемые, написали все как есть без восторга и скуления. трудоустройство заняло около трех месяцев (считается для работы на лайнерах очень быстрым), полтора из которых ждал контракт от самой компании круизных лайнеров Aida Cruises. от меня требовалось только удачно пройти собеседование, остальное входило в услуги ООО "Перун".
из-за потока клиентов первое время долго ждал (три дня) ответа на мое письмо. в остальном все ок.
2012-06-13 22:46 дима и ирина, г. Москва
сейчас в Стокгольме Швеция! ! ! ! Живу со своим парнем в одной каюте на круизном лайнер, как и просили сотрудников компании.перун Никаких претензий
нет такого
2012-06-11 17:42 Евгений, г. Москва
благодарю коллектив компании перун за оказанное содействие в трудоустройстве по программе круизных лайнеров. К сожалению, написать раньше у меня не было возможности, настолько интенсивным был график работы. Мой следующий контракт намечен на середину ноября и рассчитан на целых 9 месяцев. Пока я не могу сказать о своих планах на будущее, рассматриваю некторые варианты.
Должен сказать, что работа оказалась намного тяжелее, чем я ожидал. Сколько я ни читал различные форумы и отзывы, но осознать все реально смог лишь попав непосредственно на корабль.
2012-06-07 17:33 Ольга, г. Москва
лагодарю компанию Perune Ltd за предоставленную возможность стажироваться за границей и хотелось бы написать несколько строк по этому поводу. Должна признаться, не думала, что эта практика привнесет в мою жизнь столько положительных изменений, я многому научилась, благодаря тем людям, с которыми мне посчастливилось работать. Работа приносила мне радость, так как знала, что мои знания, умения с успехом находят применение в позиции ресепшнист. Во многом работа связана с людьми и, поэтому…>>
только положительные эмоции))))
2012-06-05 16:03 ира, г. Москва
заказывала услуги под ключ. то есть готовили все документы для меня. успешно прошла собеседование в консульстве сша - а если документы неправильно оформлены, но ни о какой визе в сша и речи идти не может. Вот как уменя все было: было назначено на 8:30 утра. Что бы быть в первых рядах, я пришла к 7:00, там было уже человек 20. Я заняла очередь. В 7:30 начали запускать тех кто записан на 8:00. Затем подошла и моя очередь. На входе нас проверили на наличие колющих, режущих предметов и баллончиков…>>
не столкнулась
2012-06-04 23:08 Бейхзод, г. Москва
Хочу расказать Вам, что у меня тут все отлично уже со всеми подружился и работа отличная. Работаю с индусами, филипинсами, арабы и колумбийцы все дружелюбные и заботливые, работа супер аж как рабочее время летин не заметно а работаю я в итальянском ресторане уже освоился хорошо. Ресторан расположен над морем вид великолепный. Для персонала устроили отличные удобство, могу посоветовать ребятам кто хочет приехать. Приезжайте тут вас встретят с радостью)))
боялся, что не пройду собеседование
2012-03-02 12:01 Аноним, г. Москва
НЕТ ТАКИХ СТОРОН! ! !
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ! ! !
2010-05-31 07:27 Сергей, г. Москва
Затрудняюсь даже ответить...
ООО "Перун" (трудоустройство зарубежем) - мошенники. Берут регистрационные взносы 2500 руб. не понятно на что. Сами понимаете, что этот взнос не покрывает никакие расходы. Их просто нет. Потом с вас потребуют от 9 000 руб или больше на оплату еще чего-то, но с, фактическим работадателем, который с вас ничего, конечно же, не возьмет, вы уже встретитесь заплатив уже N-сумму ООО "Перун". То что вас примут - это совершенно не факт, а на вопрос "А зачем я заплатил столько денег за то, что мне просто сказали куда подьехать на собеседование (а порой оно может быть и в другом городе)? "…>>