Отзыв о компании ООО Перун
Добавлен: 16:03 05.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Никнейм: ира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

заказывала услуги под ключ. то есть готовили все документы для меня. успешно прошла собеседование в консульстве сша - а если документы неправильно оформлены, но ни о какой визе в сша и речи идти не может.

Вот как уменя все было: было назначено на 8:30 утра. Что бы быть в первых рядах, я пришла к 7:00, там было уже человек 20. Я заняла очередь. В 7:30 начали запускать тех кто записан на 8:00. Затем подошла и моя очередь. На входе нас проверили на наличие колющих, режущих предметов и баллончиков находящихся под давлением . Забрали сотовые телефоны, но предварительно попросили их выключить, после этого нам выдали карточки, по которым мы могли уже на выходе забрать наши вещи.

Затем прошли в первый зал, где нам выдали номера, по которым мы прошли во второй зал, где нас зарегистрировали и сняли отпечатки пальцев. Уже после всего этого мы прошли в третий зал, где и проходило само собеседование. Консул был очень вежлив и дружелюбен. Попросил документы: паспорт, приглашение и мой ID номер. Первые два вопроса: «Как называется компания?», «Занимаемая должность?» были на Русском, затем пошли вопросы на Английском. Хотя Консул и говорил с акцентом, но его очень легко можно было понять. Вопросы были простыми: «Как я узнала о компании?», «Было ли у меня собеседование?», «Это первый мой контракт?», «Работаю ли я сейчас?». После этого он отдал мне все документы и попросил пройти в кассу и оплатить второй год.

параллельно опубликовала отзыв винтернете на других сайтах

если что, от

не столкнулась