Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Отзывы о компании     ООО Перун Всего отзывов: 49

2014-01-21 02:18 Аноним, г. Москва
здравствуйте! сообщите, пожалуйста, стоит ли связываться с этой компанией по работе а ОАЭ....а то складывается мнение, что
см.слева
2014-01-16 00:44 Лада, г. Москва
подготовили к собеседованию подтянули инглиш прогоняли по вопросам на инглише которые будут на интервью собрали все документы подобрали вакансию (как раз то что хотела) уделили очень много внимания не в пример другим компаниям
от метро Таганская ехать на маршрутке до офиса компании целых 15 минут
2013-12-22 13:04 Ольга Белова, г. Москва
Пожалуйста напишите отзывы о работе компании. Предоставляют иммиграц. услуги. Просят сделать предоплату ден перевод на имя заместителя.
Contact денеж перевод на имя Зама
2013-12-01 17:48 Анатолий Савченко, г. Москва
Работаю в Катаре все ок. За трудоустройство с меня денег вообще не взяли, так как вакансия гида была уже занята, а я хотел именно ее. Предложили бесплатно на ресепшн, я и согласился отказываться от такого предложения глупо )))
2013-11-28 19:57 Аноним, г. Москва
Нет положительного
Аванс взяли, работу не нашли, в итоге сама нашла в интернете и живу в Дубаи. Не связывайтесь с этой компанией
2013-11-24 02:20 Лариса Очирова, г. Москва
Сама я из Элисты. Приехала в Москву на заработки с семьей. Через какое-то время возвращаться в Элисту уже не хотелось, наоборот, появилась мысль переселиться в Европу. С такими планами я и пришла в офис ООО Перун и как могла, изложила цель своего визита. С менеджером компании мы долго обсуждали куда же проще, быстрее и надежнее, в плане дальнейшей жизни, уехать мне с двумя несовершеннолетними детьми и остановились на программе работы в Италии для женщин. Все сложилось очень удачно и теперь…>>
Наверное нет
2013-11-10 23:12 партизан, г. Москва
фирма классная, я в восторге, за мной бегали, как будто я маленький! ! ! оформлялся по программе стажировки в финляндии (http://perune.ru/zimniaia-stazhirovka-gidom-oteliakh-finliandii.html) гидом. хорошо подготовили к собеседованию с работодателем, поэтому всем понравился и все ок! ! !
может быть с визой хотел чуть побыстрее чтобы все прошло, но тут уже посольство финляндии хозяин положения.
2013-10-07 23:40 Виктория, г. Москва
Оформилась на стажировку в Греции вот здесь: http://perune.ru/stazhirovka_v_grecii.html Нужна была практика в отельном бизнесе, поэтому ставила целью не заработать, а многому научиться. Но приятно была удивлена, что с учетом бесплатного авиаперелета туда-обратно, а также бесплатного проживания удалось и заработать. Греция прекрасная страна, никакого кризиса там особо не ощутила. Люди все добродушные и приветливые, никуда не торопятся и наслаждаются жизнью. Была на острове Крит.
Хотелось бы, чтобы стажировка длилась все-таки подольше (((
2013-10-06 22:01 Слава, г. Екатеринбург
Компанию нашел в интернете по запросу "работа на круизных лайнерах". Оформился быстро, но пришлось подождать контракта после успешного собеседования. Зато потом все ожидания окупились. Работа нравится, правда, на корабле хоть и много платят, но все-таки трудновато поначалу. Все советую перед вылетом на корабль брать с собой побольше шампуня, мыла, средств для бриться и самих бритв - на круизном лайнере этого всего хватает, но довольно дорого выходит, если покупать там. Вобщем, кто хочет…>>
их нет
2013-09-02 23:22 вован Никитов, г. Москва
Да все хорошо в принципе
помогли избежать конфликта с капитаном корабля - круизного лайнера, когда контракт уже заканчивался, за что большое спасибо! ! !