Регионы работы: Москва, Орел, Пятигорск, Архангельск

Описание деятельности:  Добрый вечер. Уже два года как сотрудничаю с компанией Mirror-Russia. Очень довольна, меня все устраивает. Сотрудники достаточно любезные и добропорядочные. Работа и задания бывают всегда. Платят тоже хорошо. Не приходится днями и месяцами ждать выплаты. Я выступаю в роли тайного покупателя. Мне кажется, вам стоит попробовать себя в этом деле. Рекомендую. Удачи.

Отзывы о компании     « Mirror Russia »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Орел Пятигорск Архангельск

2017-04-29 01:26 Никнейм: Александр, г. Москва
Нормальная подработка, когда освоишься и научишься правильно анкеты заполнять и аудио делать.
2017-04-28 15:02 Никнейм: Анна Непытаева, г. Архангельск
В целом можно работать. Получать стабильно заработанные деньги начинаешь где-то с четвертого месяца работы. И если деньги нужны срочно, такая подработка не подойдет. Условия работы такие-же как и в подобных фирмах.
2016-06-28 14:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! !
Начнем с того, что к заполнению анкеты по проверке относятся очень строго! (что есть хорошо) Что касается выплат- так из 5 проверок я не получила оплату не по одной! ! ! ! Сроки постоянно меняются! В офис дозвониться не возможно, если и дозва6ниваешься, то девушка менеджер говорит, что рассмотрит мой запрос в бухгалтерском отделе и все с концами! ! ! Писала письмо напрямую, отвечают что через неделю все получите, проходит целых две денег нет! ! ! далее на мои письма уже не отвечают! Ужасное отношение к Тайным покупателям, мало того, что обманывают, так еще и не платят! Мой Вам совет! не работайте на эту фирму, потеряете свое время и нервы. я думаю директора этой "ЧЕРНОЙ конторки" живут и отдыхают за наш счет.…>>
2016-03-24 20:17 Никнейм: Денис, г. Пятигорск
Не вижу когда не платят.
Делал для них проверки с 2014 года, поначалу платили с небольшими задержками. В 2015 делал много проверок в магазинах обуви Зенден по городами КМВ, до сих пор не погасили задоженность на хорошую сумму. Выходит, чем больше для Mirror делаешь проверок, тем меньше вероятность что заплатят. Менеджер, с которой работал Людмила Лысенина на письма уже не отвечает. В офис дозвониться невозможно. Идет соединение с автоответчиком и только... Те сроки по оплате, которые декларирует компания она же неьвыдерживает и игнорирует. Вывод: НЕСЕРЬЁЗНАЯ и НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ организация этот Mirror. Думайте сами, тратить ли попусту на эти проверки время.…>>
2016-02-16 07:26 Никнейм: Аноним, г. Орел
Начнем с того что стажировка 3 дня с непривычки приходишь дамой как выжатый лимон, потом стразу же после стажировки ты заступаешь на 5 рабочих это очень тяжело! ! ! !
Тупость HR в этой компании просто зашкаливает. Публикуют ложные пустые вакансии т. к. на них есть план! Т. е. все время должны публиковаться вакансии, даже если их нет. Они тратят деньги компании на бессмыленную хрень. Если тебе за 35, ты имеешь большой опыт - в ГК не попасть, но если ты выпускник-двоешник, телефон обрывают по три раза в неделю, даже не зная твоих реальных знаний и навыков.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Starmos, г. Москва
Отрицательных сторон не наблюдалось