Регионы работы: Москва, Орел, Пятигорск, Архангельск

Описание деятельности:  Добрый вечер. Уже два года как сотрудничаю с компанией Mirror-Russia. Очень довольна, меня все устраивает. Сотрудники достаточно любезные и добропорядочные. Работа и задания бывают всегда. Платят тоже хорошо. Не приходится днями и месяцами ждать выплаты. Я выступаю в роли тайного покупателя. Мне кажется, вам стоит попробовать себя в этом деле. Рекомендую. Удачи.

Отзывы о компании     Mirror Russia Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Орел Пятигорск Архангельск

2017-08-23 13:32 Ирина, г. Москва
НЕТ
Не оплатили работу за апрель и май, хотелось бы знать как такие мошенники , находятся на просторах интернета и никто им ничего не может сделать . Надеюсь с этой компанией хреновой не будут работать и я в ближайшее время свяжусь с людьми , которые закроют им все.
2017-04-29 01:26 Александр, г. Москва
Нормальная подработка, когда освоишься и научишься правильно анкеты заполнять и аудио делать.
2016-06-28 14:54 Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! !
Начнем с того, что к заполнению анкеты по проверке относятся очень строго! (что есть хорошо) Что касается выплат- так из 5 проверок я не получила оплату не по одной! ! ! ! Сроки постоянно меняются! В офис дозвониться не возможно, если и дозва6ниваешься, то девушка менеджер говорит, что рассмотрит мой запрос в бухгалтерском отделе и все с концами! ! ! Писала письмо напрямую, отвечают что через неделю все получите, проходит целых две денег нет! ! ! далее на мои письма уже не отвечают!…>>
2015-11-16 17:22 Starmos, г. Москва
Отрицательных сторон не наблюдалось