Отзыв о компании MIRROR RUSSIA
Добавлен: 14:54 28.06.2016

Регионы работы: Москва, Орел, Пятигорск, Архангельск

Описание деятельности:  Добрый вечер. Уже два года как сотрудничаю с компанией Mirror-Russia. Очень довольна, меня все устраивает. Сотрудники достаточно любезные и добропорядочные. Работа и задания бывают всегда. Платят тоже хорошо. Не приходится днями и месяцами ждать выплаты. Я выступаю в роли тайного покупателя. Мне кажется, вам стоит попробовать себя в этом деле. Рекомендую. Удачи.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Их нет!!!!

Начнем с того, что к заполнению анкеты по проверке относятся очень строго! (что есть хорошо)
Что касается выплат- так из 5 проверок я не получила оплату не по одной!!!! Сроки постоянно меняются! В офис дозвониться не возможно, если и дозва6ниваешься, то девушка менеджер говорит, что рассмотрит мой запрос в бухгалтерском отделе и все с концами!!! Писала письмо напрямую, отвечают что через неделю все получите, проходит целых две денег нет!!! далее на мои письма уже не отвечают! Ужасное отношение к Тайным покупателям, мало того, что обманывают, так еще и не платят!
Мой Вам совет! не работайте на эту фирму, потеряете свое время и нервы. я думаю директора этой "ЧЕРНОЙ конторки" живут и отдыхают за наш счет.