Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  продажа купонов

Отзывы о компании     « Биглион »Всего отзывов: 8

2017-07-25 00:00 Никнейм: Программист, г. Москва
Прикольный коллектив - если брать горизонтально, без учёта начальства. До сих пор общаюсь со всеми, кто работал со мной вместе.
Много. Начнем, пожалуй, с зарплаты. Она ниже рынка. Ну, то есть когда устраиваешься - она примерно соответствует, а спустя год-два уже вообще никак. Выбить повышение - это примерно как дождаться снега в июне. То есть теоретически можно, но надо потратить много нервов и времени. Руководство, про него надо рассказать подробнее, пожалуй - не знаю, как в других отделах, а в отделе разработки оно любит эксперименты просто пипец как. За один год менять процессы кардинально, да по 5-6 раз - обычное дело. В итоге никто ничего не понимает, работа стоит, человек, который управляющий директор, гадит кирпичами и пытается понять почему всё так плохо. Хотя разгадка проста - господа (CEO) и (начальник разработки) начитываются умных книжек, и начинают экспериментировать с не менее умным…>>
2017-07-17 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Чебоксары
Невозможно спокойно работать, коллектив невыносимый, никому не советую работать в данной организации, одно из худших мест, правительство не научилось справляться с подобными трудовыми проблемами граждан
2017-07-09 00:00 Никнейм: Руководитель группы прод, г. Новосибирск
Одна из немногих компаний, которая реально позволяет зарабатывать много. Есть обучение и появился план адаптации. Огромный потенциал по базе, очень много не проработанных компаний. Все в белую. Дружелюбный коллектив.
Невысокий оклад. Самые сложные первые 2-3 месяца, пока нарабатываешь партнёрскую базу.
2017-07-07 00:00 Никнейм: менеджер, г. Волгоград
Интересная работа, прозрачная мотивация (можно нормально просчитать для своего понимания), есть фиксированный оклад
да нормально все
2017-06-01 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с пар, г. Кемерово
Плюсы только в том, что ты имеешь фиксированный оклад, это хоть какая-то страховка. Интересное, грамотное обучение, трудоустройство с первого дня обучения.
Рекомендаций по улучшению рабочего места много, нет нормального офиса где можно себя чувствовать комфортно, а не как в лабиринте, нет полноценного кейса для менеджера (визиток, ноута для презентации, сувенирки на входе) нет мотивации для менеджеров, зато есть объяснительные по каждому не выполненному нормативу. Требования завышены а отношение занижено. Текучка страшная . Не теряйте время, не морайте трудовую.
2017-05-11 00:00 Никнейм: Руководитель группы прод, г. Пермь
Есть обучающие материалы и структура компании
Организованность в подборе кандидатов. Время собеседований постоянно переносилось. Перед собеседованиями мною задавались вопросы по необходимой подготовке (изучению теоретических курсов и прочего), в итоге информация не сходить с действительностью. На итоговом собеседовании началась аттестация к которой я естественно не была готова, так как было обозначено, что это общение по навыкам и знакомство с кандидатом.
2017-03-21 00:00 Никнейм: Специалист клиентской сл, г. Москва
Работаю без нескольких дней 2 года. Дружный коллектив, особенно, если Вы не млеющая овечка) Праздничная атмосфера в гос. праздники, корпоратив на Новый год. Не нашла отзыва, где пишут, что микроволновки появились.. Хм, давно уже! ) Начальство прислушается к Вам, если Вы говорите по делу. Нравится здесь работать.
Карьерный рост.
2014-12-08 13:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хотела уволиться уже после 1 недели работы.Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу.1 месяц – это бесполезные исходящие звонки по компаниям Москвы, которые до вас уже обзвонили десятки других менеджеров.Была очень сильно удивлена и расстроена непрофессионализмом работы отдела, сюда попадаешь как в село (нет никакой культуры общения, элементарно, общаясь по телефону, клиент может услышать трехэтажный мат, в котором покрывают либо сотрудника, либо клиента)«Руководителем» нашего отдела был назначен Дима М., в этом случае руководитель здесь просто слово, потому как он не мог дать ни одного внятного ответа, в силу того что сам не знал. Мог дать ответ наугад, после чего приходилось переделывать работу, он абсолютно некомпетентен,…>>