Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  продажа купонов

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 22

2018-05-13 00:00 Никнейм: менеджер, г. Владивосток
Идея по своей сути классная, работа интересная, вести переговоры с владельцами разного рода бизнеса, в нашем городе это был стартап или рестарт в конце 2017, не знаю как правильно назвать. Была перспектива как своего роста так и развития компании во Владивостоке, но как оказалось она только была.
Было очень трудно, хотя опыт продаж был огромный. Было на начальном этапе непонимание с местным руководителем филиала, но потом оказалось что наши положения на одном уровне. На стартапах и рестартах обычно руководство и компания поддержку оказывает большое, здесь же все сами. Да мы заводили акции на сайт но они не продавались, так как во Владивостоке компания малоизестна. Руководство из Москвы давили на нашего руководителя, в силу того что офис был маленький мы все были свидетелями всего этого. Чуть позже все встало на свои места! Руководитель из Москвы"под которым" был Владивосток начал общаться и с менеджерами! Это был ужас! Молодой неопытный парень лет 23-24, у которого кроме должности нет ничего, ни опыта, ни умения управлять, и самое страшное, что отсутствие опыта продаж!…>>
2018-04-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Большой офис с хорошим видом, свободный стиль в одежде.
Увидел вакансии на популярном сайте по поиску работы. Прочитав описание о компании очень понравилось, отправил резюме, пригласили на собеседование. Прошло всё хорошо в позитивном ключе, пообщался с девушкой из отдела по подбору персонала и с руководителем отдела, после направили на почту тест, решил и отправил результаты им. В итоге сказали ждать, решение будет через 3-4 дня, окей... жду. Ответ дали с опозданием на пару дней. В итоге взяли другого кандидата (а скорее всего из своих, видимо пытались найти со стороны какое-то время, но не смогли.....хотя работа была не сверх сложная и не требовала особых и выдающихся навыков) Хотя при той з/п что предложили выдающийся человек не согласился бы работать. Офис в 15 минутах пешком от станции метро Чертаново, как они пишут "прогулка по аллее(это сильно сказано) перед работой бодрит"...ага)))…>>
2018-01-23 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Коллектив единственный плюс.
Мотивация ужасная - выйти на бонус новому сотруднику практически не реально, а если вышел то вступает в силу коэффициент К3 (выполнение плана меньше чем на 85% бонус умножаем на 0) . Изменения в компании каждую неделю, о чем даже не сообщается, узнаешь по факту. Корпоративной культуры нет. В офис даже не выделяют деньги на чай кофе, да что там - микроволновку ребята сами покупали.
2018-01-16 00:00 Никнейм: менеджер по работе с пар, г. Омск
Удобно добираться до работы, платят во время
Научить руководителя говорить по существу и правильно формулировать свои мысли.
2018-01-16 00:00 Никнейм: менеджер по работе с пар, г. Омск
офис в центре ( об этом говорит руководитель подразделения каждый день)
Заменить руководителя . С такой зп как она получает руководитель должен ездить с новичками на встречи, а не говорить что им только помидорами торговать на рынке. Постоянные упреки в спину и обсуждения сотрудников. Ни слова в "глаза". Прежде чем что то требовать предоставьте условия работы. Офис в центре и выплата налога это звучит как упрек. А еще, может это и личное мнение и может оно не от моего "большого ума" смотрите за своим внешним видом, не приятно смотреть на смазанный макияж. Женщина в 30 лет могла бы и выглядеть на свой возраст, не на 40... И уберите бардак на вашем рабочем столе.…>>
2017-12-26 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с пар, г. Ростов-на-Дону
Окладную часть выплачивают день в день ( но она такая маленькая) основной доход бонусная часть, а вот с этим уже проблемы.
Этой «чудо» компании уже ничего не поможет
2017-12-22 00:00 Никнейм: Call centr, г. Москва
Хорошее обучение, тренер просто супер, если попадете , то будьте спокойны, всему научит, всегда поможет и поддержит, уютная атмосфера, красивый офис, бесплатное кофе, добрый коллектив , лояльное начальство.
За такую работу можно платить чуть больше, и сразу говорить правду, чтобы не было потом подводных камней, типа штрафов и графиков работы.Перерывы по расписанию - .
2017-11-28 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Тренинги, бесплатное кофе
Очень сильная текучка, уволить могут по ерунде, зарплата 20-25 тысяч, если вы не менеджер (их зп не знаю). Всякие нововведения в регламенте никто не сообщает, узнаешь по факту обо всем, когда тебя уже оценил аудитор. Не советую идти в компанию.
2017-11-16 00:00 Никнейм: Менеджер по продаже услу, г. Москва
Не советую никому устраиваться в данную компанию.Огромная текучка, на собеседовании озвучивают оклад 50 т , а по факту оклад 13 т.
Трудности начались, когда во время собеседования с руководителем говорилось, что нет никакого плана, а через 3 дня после оформления он вдруг появился. Заманивают в компанию окладом в 50 т , а по договору 13.Остальные выплаты на усмотрение руководителей. Нужны очень быстрые продажи, если не оформили акцию за 3 дня, будете каждый день слушать о своём увольнении.
2017-11-02 00:00 Никнейм: манагер, г. Уфа
Приходил на собеседование, проводили начальник группы продаж, директор филиала. Атмосфера приятно удивила в офисе, молодой коллектив, дресс кода нет, нет пафосных начальников в костюмах дешевых из Пеплоса. Послушали меня, поспрашивали, рассказали о компании и мотивации, деньги платят неплохие, мотивация вроде интересная. На стажировку в итоге я не вышел потому что дали возможность попробовать себя не в продажах.
не могу сказать, так и не попробовал ведь