Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 00:00 31.08.2018
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  продажа купонов

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Для руководителей салонов красоты о партнёрстве с биглион, френди и т. Д Уважаемые руководители салонов красоты. Обращение ко всем вам. Я являюсь сама руководителем. И с Биглион, френди была вынуждена работать. Так как эти компании смели с улиц нормальных, адекватных, платежеспособных клиентов. Уничтожили весь салонный бизнес. Грабят каждого по 50% от стоимости, ничего не делая. Я навсегда закрыла тему о партнёрстве, так как мне свернули кровь до нервного срыва. Деньги не вернули около 30 тысяч!!!!Люди, так называемые потенциальные клиенты 90% это ХАЛЯВЩИКИ! Хамы, Кляузники!!!!! У них нет понятия что они по Акции. Все абсолютно себя ведут как с проверкой. Портят репутации салонов красоты так как пишут везде и всюду всякие негативные комментарии. Компания Биглион. ФРЕНДИ. И всякая такого рода компаний , никаким образом не защищают салоны от таких напастий. И при любом случае могут заблокировать деньги за 2 последних месяца. Я сама попросила снять Акции, готовая к тому что мне никто не отдаст Деньги за потраченные препараты. Зар.плату работникам и нервы. Прошу всех объединиться руководителей! Если они уйдут с рынка , то поверьте салоны снова вздохнут. Вернётся улица! И люди начнут ценить сферу услуг! Качество. И соответственно у всех наконец появиться прибыль!