Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  продажа купонов

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 31

2018-04-22 00:00 Аноним, г. Москва
Большой офис с хорошим видом, свободный стиль в одежде.
Увидел вакансии на популярном сайте по поиску работы. Прочитав описание о компании очень понравилось, отправил резюме, пригласили на собеседование. Прошло всё хорошо в позитивном ключе, пообщался с девушкой из отдела по подбору персонала и с руководителем отдела, после направили на почту тест, решил и отправил результаты им. В итоге сказали ждать, решение будет через 3-4 дня, окей... жду. Ответ дали с опозданием на пару дней. В итоге взяли другого кандидата (а скорее всего из своих, видимо…>>
2018-01-23 00:00 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Коллектив единственный плюс.
Мотивация ужасная - выйти на бонус новому сотруднику практически не реально, а если вышел то вступает в силу коэффициент К3 (выполнение плана меньше чем на 85% бонус умножаем на 0) . Изменения в компании каждую неделю, о чем даже не сообщается, узнаешь по факту. Корпоративной культуры нет. В офис даже не выделяют деньги на чай кофе, да что там - микроволновку ребята сами покупали.
2018-01-16 00:00 менеджер по работе с пар, г. Омск
офис в центре ( об этом говорит руководитель подразделения каждый день)
Заменить руководителя . С такой зп как она получает руководитель должен ездить с новичками на встречи, а не говорить что им только помидорами торговать на рынке. Постоянные упреки в спину и обсуждения сотрудников. Ни слова в "глаза". Прежде чем что то требовать предоставьте условия работы. Офис в центре и выплата налога это звучит как упрек. А еще, может это и личное мнение и может оно не от моего "большого ума" смотрите за своим внешним видом, не приятно смотреть на смазанный макияж. Женщина…>>
2018-01-16 00:00 менеджер по работе с пар, г. Омск
Удобно добираться до работы, платят во время
Научить руководителя говорить по существу и правильно формулировать свои мысли.
2017-12-26 00:00 Менеджер по работе с пар, г. Ростов-на-Дону
Окладную часть выплачивают день в день ( но она такая маленькая) основной доход бонусная часть, а вот с этим уже проблемы.
Этой «чудо» компании уже ничего не поможет
2017-12-22 00:00 Call centr, г. Москва
Хорошее обучение, тренер просто супер, если попадете , то будьте спокойны, всему научит, всегда поможет и поддержит, уютная атмосфера, красивый офис, бесплатное кофе, добрый коллектив , лояльное начальство.
За такую работу можно платить чуть больше, и сразу говорить правду, чтобы не было потом подводных камней, типа штрафов и графиков работы.Перерывы по расписанию - .
2017-11-28 00:00 Аноним, г. Москва
Тренинги, бесплатное кофе
Очень сильная текучка, уволить могут по ерунде, зарплата 20-25 тысяч, если вы не менеджер (их зп не знаю). Всякие нововведения в регламенте никто не сообщает, узнаешь по факту обо всем, когда тебя уже оценил аудитор. Не советую идти в компанию.
2017-11-16 00:00 Менеджер по продаже услу, г. Москва
Не советую никому устраиваться в данную компанию.Огромная текучка, на собеседовании озвучивают оклад 50 т , а по факту оклад 13 т.
Трудности начались, когда во время собеседования с руководителем говорилось, что нет никакого плана, а через 3 дня после оформления он вдруг появился. Заманивают в компанию окладом в 50 т , а по договору 13.Остальные выплаты на усмотрение руководителей. Нужны очень быстрые продажи, если не оформили акцию за 3 дня, будете каждый день слушать о своём увольнении.
2017-11-02 00:00 Менеджер по работе с пар, г. Омск
Платят во время.
Мое мнение что нужно сменить руководителя по городу Омску. Нет не капли опыта и способностей. Обсуждает подчиненных за спиной и при них же. Не опрятный вид всегда размазана помада по лицу. Внешний вид как будто официантка в забегаловку. При разговоре с подчиненными не смотри в глаза отворачивается. Не каких наставлений помощи и поддержки, только укор что мне дали работу и ещё в таком офисе. Где пропадает интернет холодно так как кондиционер и обогреватель висит только над ней. Не каких профессиональных…>>
2017-11-02 00:00 манагер, г. Уфа
Приходил на собеседование, проводили начальник группы продаж, директор филиала. Атмосфера приятно удивила в офисе, молодой коллектив, дресс кода нет, нет пафосных начальников в костюмах дешевых из Пеплоса. Послушали меня, поспрашивали, рассказали о компании и мотивации, деньги платят неплохие, мотивация вроде интересная. На стажировку в итоге я не вышел потому что дали возможность попробовать себя не в продажах.
не могу сказать, так и не попробовал ведь