Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mksmedia.ru
Эл. почта: info@mksmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Казань, Краснодар, Кемерово, Ставрополь, Ульяновск, Калуга
Телефоны: 755-83-26

Просмотры:  1986
Описание деятельности:  Поисковое рекламное агентство. Услуги: продвижение в интернете, поисковая оптимизация сайтов, контекстная реклама, медийная реклама.

Отзывы о компании     МКСмедиа Всего отзывов: 21

2021-10-05 20:38 Аноним, г. Москва
Приятный hr-менеджер
Всё остальное. Во-первых, было огромное неоплачиваемое тестовое задание. Во-вторых, есть штрафная система, о которой рассказали только через неделю работы. Это незаконно. В-третьих, если вы женщина, то можно приготовиться к сексизму - нужно убедить, что рожать вы не собираетесь.
2021-08-03 18:29 ppc специалист, г. Калуга
Хорошая компания, дружный коллектив, удаленная работа на постоянной основе – это то, что я искала, официальное трудоустройство, белая з/п всегда во время, есть возможность карьерного роста. Работаю в отделе контекстной рекламы, если есть вопросы всегда могу обратиться за помощью к коллегам, они помогут и подскажут – в беде не бросят. Переработок нет. Мне нравится работать в этой компании.
Не заметила.
2021-06-21 10:48 Аккаунт-менеджер, г. Ульяновск
Я люблю тут работать, много интеерсных проектов и задач. Переработок нет, что очень радует. Работать можно как удаленно, так и в офисе. Во время карантина, это просто спасиние!
не заметил.
2021-06-10 16:27 И***ь, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зп, без переработок
не столкнулся
2021-05-26 08:05 Программист, г. Краснодар
В компании работаю на должности программиста. Коллектив сплоченный, отзывчивый, новичку всегда помогают адаптироваться. Переработок нет, если выполняешь задачи вовремя. Проекты интересные. То, что люди работают в компании годами все это подтверждает. Зарплату выдают вовремя и в полном объеме. Я доволен, что устроился в МКСмедиа.
Не нашел
2021-04-29 15:43 А*******я А******а конт, г. Москва
Коллектив компании дружный, активный, веселый. Со всеми праздниками поздравляют, проводят интересные конкурсы и викторины, дарят приятные подарочки. Начальство хорошее, отзывчивое, общается с подчиненными на равных. Все выплаты вовремя, рабочий день нормированный, выходные согласно законодательства. Работать здесь интересно и приятно!
2021-04-27 19:30 Project Manager, г. Волгоград
Белая ЗП, Официальное трудоустройство. Как казалось - адекватное в общении руководство
Устраивался в эту конторку на вакансию руководителя проектов. Ну что можно сказать: нет ни одного нормального рабочего процесса, конвейер маленьких доработок по сайтикам и два разработчика. Так в итоге ещё после всех этапов собеседования, при выходе на работу -переносили два раза сроки, а потом и вовсе отказали в работе.
2021-04-19 07:55 Аноним, г. Краснодар
Хорошая компания, коллектив, удаленная работа, официальное трудоустройство, всегда во время зп, есть возможность развития.
2021-04-06 15:56 Аноним, г. Ульяновск
Справедливое отношение по принципу не столько количества выполненных задач, сколько качества выполнения таковых
не вижу
2021-04-04 21:10 Программист, г. Краснодар
Приятный коллектив, белая зп, хорошее начальство
Не нашел