Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mksmedia.ru
Эл. почта: info@mksmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Казань, Краснодар, Кемерово, Ставрополь, Ульяновск, Калуга
Телефоны: 755-83-26

Просмотры:  1986
Описание деятельности:  Поисковое рекламное агентство. Услуги: продвижение в интернете, поисковая оптимизация сайтов, контекстная реклама, медийная реклама.

Отзывы о компании     МКСмедиа Всего отзывов: 5

2021-05-26 08:05 Программист, г. Краснодар
В компании работаю на должности программиста. Коллектив сплоченный, отзывчивый, новичку всегда помогают адаптироваться. Переработок нет, если выполняешь задачи вовремя. Проекты интересные. То, что люди работают в компании годами все это подтверждает. Зарплату выдают вовремя и в полном объеме. Я доволен, что устроился в МКСмедиа.
Не нашел
2021-04-19 07:55 Аноним, г. Краснодар
Хорошая компания, коллектив, удаленная работа, официальное трудоустройство, всегда во время зп, есть возможность развития.
2021-04-04 21:10 Программист, г. Краснодар
Приятный коллектив, белая зп, хорошее начальство
Не нашел
2019-09-11 13:31 Аноним, г. Краснодар
Никаких
Мутная компания, это мягко говоря. Зовут на собеседование, дают задание, потом рассказываешь все свои наработки и все по полкам раскладываешь. Не рассказывайте им о том, что вы наработали за годы! Вакансии обновляют и публикуют бесконечное количество раз! Не тратьте свое время!
2017-11-07 09:32 Ирина Кучер, г. Краснодар
Не нашла.
Хочется добавить свой отзыв об этом мутном агентстве. Собеседовалась в октябре 2017 года на должность специалиста по контекстной рекламе (в "МКС Медиа" требовался удаленный специалист из любого города). Нашла вакансию на HH.ru, отправила резюме. В ответ предложили пообщаться по скайпу. После общения мне отправили тестовой задание. Довольно объемное. Нужно было составить медиаплан для автосалона с уже заданным бюджетом (контекст на ГуглАдвордс и Директ), далее шел блок теоретических вопросов по…>>