Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mksmedia.ru
Эл. почта: info@mksmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Казань, Краснодар, Кемерово, Ставрополь, Ульяновск, Калуга
Телефоны: 755-83-26

Просмотры:  1985
Описание деятельности:  Поисковое рекламное агентство. Услуги: продвижение в интернете, поисковая оптимизация сайтов, контекстная реклама, медийная реклама.

Отзывы о компании     МКСмедиа Всего отзывов: 6

2021-10-05 20:38 Аноним, г. Москва
Приятный hr-менеджер
Всё остальное. Во-первых, было огромное неоплачиваемое тестовое задание. Во-вторых, есть штрафная система, о которой рассказали только через неделю работы. Это незаконно. В-третьих, если вы женщина, то можно приготовиться к сексизму - нужно убедить, что рожать вы не собираетесь.
2021-06-10 16:27 И***ь, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зп, без переработок
не столкнулся
2021-04-29 15:43 А*******я А******а конт, г. Москва
Коллектив компании дружный, активный, веселый. Со всеми праздниками поздравляют, проводят интересные конкурсы и викторины, дарят приятные подарочки. Начальство хорошее, отзывчивое, общается с подчиненными на равных. Все выплаты вовремя, рабочий день нормированный, выходные согласно законодательства. Работать здесь интересно и приятно!
2019-11-21 08:27 А**а В*******а, г. Москва
Уже почти год как я пришла в МКС медиа. Работаю аккаунтом. Коллектив хороший, з/п всегда вовремя, задержек не было ни разу. Бывает напряженка в конце месяца или клиенты сложные попадаются, но это нормальные рабочие моменты.
2018-12-20 13:21 М***я, г. Москва
Отправила резюме, позвонила HR, задала пару вопросов, назначила следующее собеседование с непосредственным руководителем, далее тестовое, еще мини беседа и приглашение. Все стандартно, задание не сложное, люди адекватные. Работаю 5 месяцев, з/п во время, руководство лояльное. Все устраивает. Обиды не прошедших собеседование понятны, всем не угодишь. Всем удачи!
2010-03-20 19:03 Аноним, г. Москва
Приятно работать в таком хорошем коллективе