Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru
Эл. почта: torg@medcomp.ru
Телефоны: 8(495)792-54-99, 792-55-18

Описание деятельности:  ООО «МедКомплекс «А.В.К.» - российская компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере обеспечения потребителей лабораторным и медицинским оборудованием и мебелью.

Отзывы о компании     Медкомплекс АВК Всего отзывов: 41

2017-05-23 19:56 Павел, г. Москва
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.
2017-04-20 20:41 Илья, г. Москва
Работаю на складе ООО Медкомплекс АВК в Москве. Один минус – долго добираюсь. А так все отлично, много работы, высокая зп, не нужно посещать тренажерный зал, тут тебе физнагрузки обеспечены. Главное стабильность- зп ни разу не задержали и не заплатили меньше положенного. Ну и народ на складе работает хороший, лентяев ту не держат, конфликтов не возникает.
2017-03-23 18:39 Марина Ланская, г. Москва
В системе закупок в компании медкомплекс авк работаю больше года. На самом деле очень рада, что нашла для себя впервые за долгое время нормальную работу. Соцпакет есть, зарплату выплачивают без задержек. И вообще у нас здесь настоящий корпоративный дух. Сейчас это редкость. Никто никого не подсиживает.
2017-02-17 20:02 Аркадий Павлов, г. Москва
В компании строгая дисциплина, опаздывать не рекомендую точно, если не хотите потом проблем. К курению тоже относятся не слишком позитивно, но это в целом и понятно, когда машину надо разгружать, а ребята стоят курят, тоже не дело. Зарплату отдавали как договаривались на собеседовании, за полгода работы ни разу не задержали. Ушел потому что физически вымотался на такой работе, а мест среди менеджеров в медкомплексе на тот момент увы не было. А так неплохая фирма и начальство понимающее.
2017-01-24 16:25 Ольга, г. Москва
Столько воспоминаний о Медкомплексе Авк. Одно из моих первых мест работы Пришла сюда после университета практически без опыта (мелкие подработки не в счет). И около года проработала менеджером по продажам. Объем информации конечно огромный, но разбираться во всем этом довольно интересно. По всем вопросам всегда можно обратиться к более опытным коллегам. Заработная плата, собственно то, ради чего весь поиск работы и затевался средняя по рынку, но есть определенный % с продаж, так что при желании…>>
не установлено
2016-12-14 18:40 Вера Феоктистова, г. Москва
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась…>>
2016-11-21 17:35 Juli, г. Москва
Работаем с ООО Медкомплекс АВК г Москва больше года, не знаю что там кому не нравится, меня все устраивает: -цены ниже чем у конкурентов; -ассортимент широкий; - не нравится менеджер – работайте с другим, по-моему с этим у них проблем нет. Мне, как клиенту, нравится строгость и принципиальность руководства. Человеческий фактор безусловно важен, но меня интересует результат, а поговорить по душам я могу и в другом месте. Моя оценка компании - твердая 5. Желаю компании процветания.
не нашла
2016-11-15 13:49 Ксения, г. Москва
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.
Хотелось бы побольше сплоченности среди сотрудников
2016-10-21 17:41 Валерий, г. Москва
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный,…>>
как и везде есть, но не сказал бы что это как то критично, вообще надеюсь что повышение получу до праздников новогодних.
2016-09-27 18:21 Анна, г. Москва
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.
как и везде есть, но незначительные.