Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru
Эл. почта: torg@medcomp.ru
Телефоны: 8(495)792-54-99, 792-55-18

Описание деятельности:  ООО «МедКомплекс «А.В.К.» - российская компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере обеспечения потребителей лабораторным и медицинским оборудованием и мебелью.

Отзывы о компании     Медкомплекс АВК Всего отзывов: 41

2018-03-20 15:40 Алиса, г. Москва
плюсов как по мне тут хватает. В первую очередь это поддержка молодых кадров (как я). Решила попробовать себя в продажах медоборудования (есть образование фармацевта) но дело не пошло, не мое как говорится, и через 1, 5 месяца менеджер по персоналу Анна мне предложила попробовать себя в отделе снабжения Медкомплекса А.В.К.. Здесь дела пошли получше, да и зарплата стабильнее, не зависит от продаж. К тому же я живу рядом с офисом, хожу на работу пешком.
идеальных мест не бывает, но из пальца высасывать не хочу.
2018-02-16 15:28 Ольга, г. Москва
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах.
По-моему их нет. Приятно и удивительно, но факт.
2018-01-24 17:58 Солопова Татьяна, г. Москва
Я нашла себя в продажах. Когда работала в одном частом магазинчике, то ни слова похвалы не слышала и зп оставляла желать лучшего. Думала, что для продаж я не гожусь. Но когда устроилась в МедКомплекс "А.В.К."оказалось, что я отличный специалист. И продажи у меня хорошие, и с людьми нахожу общий язык. Коллектив и руководство меня ценят. Так что на работу как на праздник – это про меня.
не нашла
2017-12-19 16:00 Никита, г. Москва
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.
были бы - уволился
2017-11-21 15:22 Костя, г. Москва
Не могу не поделиться отзывом о своем работодателе, компании МедКомплекс "А.В.К.". Устроился туда не так давно, но уже успел оценить все преимущества своей новой работы. Коллектив дружный, всегда мечтал в таком работать, начальство нормальное, из коллег никто на него не жалуется. Да и система мотивации прозрачная, нет подводных камней. Надеюсь что долго буду работать в этой компании, испытательный повезло пройти досрочно.
Пока что не заметил.
2017-10-13 14:32 Елена, г. Москва
Хочу немного рассказать о своей работе в МедКомплекс "А.В.К.". Поначалу тяжело, требования высокие, но обоснованные. Хотя если поразмышлять, то серьёзными они могут считаться скорее из-за непривычки, чем из-за руководства. Когда втянешься в процесс, то уже и не замечаешь трудностей, они превращаются в "лёгкости".
2017-09-27 18:14 Олег, г. Москва
Хочу оставить отзыв об ООО "МедКомплекс "А.В.К.". Работодатель адекватный, сотрудников ценит Задержек по зарплате на моей памяти ни разу не было Коллектив слаженный, неконфликтный.
удалённость от моего дома. Но это уже мои личные проблемы.
2017-08-11 14:44 Дмитрий, г. Москва
Я с детства привык к тому, что если хочешь чего-то добиться, то нужно прилагать усилия. Так и в работе – хочешь хорошо получать? Тогда не надо просто отсиживать свои часы, а нужно действовать. Именно поэтому я уехал из Омска и переехал в г. Москва, где и устроился на должность менеджера по продажам в ООО "МедКомплекс "А.В.К." Спустя полтора года меня перевели на должность ведущего менеджера. Увеличили и ЗП. Тут созданы все условия для того, чтобы развиваться профессионально и зарабатывать.…>>
2017-07-25 20:39 Сергей Данилов, г. Москва
Тоже хочу оставить отзыв про "МедКомплекс "А.В.К" как о работодателе. Проработал на складе полгода. В принципе, остался бы дольше, но решил переехать к родителям в Екатеринбург. Претензий к компании нет. Перед уходом отработал стандартные две недели, получил расчетные и в день увольнения забрал трудовую. За неиспользованный отпуск выдали компенсацию.
2017-06-22 22:47 Ксения, г. Москва
Я после выхода из декрета не могла найти работу. То, что у меня за плечами бабушки – никого не успокаивало. Считали, что мама с ребенком – провальный вариант. В ООО "МедКомплекс "А.В.К." на меня посмотрели как на специалиста, а не на маму - у меня опыт работы в продажах больше 10 лет. Достаточно быстро влилась в коллектив. Сразу отмечу – тут адекватное руководство, которое, в случае необходимости, всегда идет навстречу.