Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru
Эл. почта: torg@medcomp.ru
Телефоны: 8(495)792-54-99, 792-55-18

Описание деятельности:  ООО «МедКомплекс «А.В.К.» - российская компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере обеспечения потребителей лабораторным и медицинским оборудованием и мебелью.

Отзывы о компании     Медкомплекс АВК Всего отзывов: 41

2018-12-21 16:57 Е*******а Я., г. Москва
Пришла в ООО «МедКомплекс «А.В.К.» весной 2016-го, с тех пор и работаю менеджером по продажам. С клиентами договариваюсь легко, нам не приходится заниматься холодными звонками и поиском клиентов, работаем по имеющейся базе. График удобный, 5/2, ровно в 18.00 уходим, переработок нет. С начальством и коллегами общаюсь хорошо, работа не напрягает от слова совсем.
Сложно только поначалу, когда надо усвоить большой объем информации потом уже намного легче.
2018-11-19 17:14 К****я, г. Москва
В МедКомплексе работаю уже три года, тяжело было только по началу, когда приходилось изучать весь товар до малейших деталей. Сейчас уже знаю все особенности, поэтому общаться с заказчиками легко, могу дать совет.
не вижу
2018-10-12 14:25 А**а, г. Москва
Я искала работу. Нашла открытую вакансию в МедКомплекс «А.В.К.». Не особо рассчитывая на успех отправила резюме. Просто некоторые пункты из требований у меня отсутствовали. Но к моем удивлению, меня взяли. Для меня очень ценно, что в тот момент меня поверили, что дали возможность проявить себя и многому научиться. По началу было очень сложно. Все же ассортимент большой, специфический, и надо уверенно во всем разбираться. Спасибо коллегам, что помогли мне все это освоить. За годы работы у меня…>>
Поначалу сложно
2018-09-25 14:55 Д******а Е*******а, г. Москва
начальство в «МедКомплекс «А.В.К.» приветствует тех, кто хочет расти и развиваться как сотрудник. Это мне очень нравится.
сразу много работы, быстро вклиниться нужно
2018-08-13 13:25 Markis Е***а, г. Москва
Научилась оформлять официальные запросы от компаний по разным товарным группам. Подтянула навыки переговоров с крупными поставщиками. Удается «выбивать» скидки, за что получаю бонусы от руководства «МедКомплекс А.В.К.».
Ни что не омрачает, кроме удаленности офиса от моего дома.
2018-07-20 13:56 А*****в Р***н, г. Москва
Относительно условий к МедКомплекс «А.В.К.» у меня нет претензий. Меня перестала устраивать зп, пришлось уволиться. Но эту работу я всегда вспоминаю добрым словом, работалось мне там легче чем на новом месте. Но никуда не деться, надо идти дальше.
Тяжело работать когда достиг «потолка».
2018-06-01 14:12 Н**а Л., г. Москва
Сейчас найти хорошее место работы сложно. Куда не посмотри – то штрафы, то задержки ЗП, то отпуска неоплачиваемые. Я честно рада, что уже больше трех лет работаю в ООО МедКомплекс «А.В.К.». Эти беды обходят нас стороной. У нас все стабильно, понятно и четко. Никаких задержек денег, отпуска по графику, хорошие премии, ну и лояльное руководство. От нас, сотрудников, требуется лишь ответственность, исполнительность и соблюдение сроков. Те, кто привык работать «спустя рукава» у нас не зад…>>
Мне добираться до работы долго. Устаю от этого и домой приезжаю поздно. Но это только я. У многих таких проблем нет.
2018-05-28 15:58 Ю**я Т, г. Москва
Я не очень умею писать отзывы. Но вот уже полгода нахожусь в декретном отпуске и решила написать о МедКомплекс «А.В.К.». Скучаю и по работе, и по коллективу. Это одно из немногих мест работы, где чувствуешь, что начальству ты не безразличен. На все вопросы и просьбы быстро получаешь обратную связь. При этом рабочие моменты решаются быстро. Компания давно уже как большой механизм, где каждый знает свою зону ответственности. По поводу денег – не обижают. Выплачивают все вовремя и не вводят штрафов,…>>
работы много, но это нельзя назвать недостатком, скорее особенность
2018-05-03 15:49 А**а Р*****а, г. Москва
Прозрачные условия работы. Еще на собеседовании В Медкомплексе АВК все оговаривают, а не вешают лапшу на уши. Все говорят как есть. Отпуск по графику, зарплата вовремя, по деньгам тоже не обманывают. Коллектив нормальный, не клубок змей, на сплетни и интриги просто нет времени.
Зп всегда может быть выше. Но для этого надо упахиваться сильнее…
2018-04-23 15:14 Мария Александровна, г. Москва
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.
Работа непростая. График - класическая пятидневка. Иногда за неделю очень уматываюсь.