Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-04-28 00:00 Повар-блинопек, г. Санкт-Петербург
Только приезжим .
Местным жителям которые родились и выросли в Санкт-Петербурге будет очень трудно. Форма общения в коллективе для нас не привычная. Грубость , хамство, агрессия. Работа тяжелая все злые. Было ощущение попала на плантацию рабом где нибудь в Бразилии.
2017-03-09 00:00 Повар, г. Санкт-Петербург
Как раб , работаешь почти бесплатно.То , что везде написано в объявлениях , вранье! Чтоб столько получать , надо жить там. Плюсов нет никаких
Отношение к сотрудникам, и достойную оплату труда, за такую адскую работу
2017-03-05 00:00 блинопек, г. Санкт-Петербург
кормят бесплатно. медкамиссия дешевле выходит
отношение ужастное к ученикам как к рабам ушла на 3 день
2017-02-12 00:00 Повар кассир, г. Санкт-Петербург
Зп всегда во время. Это самая высокооплачиваемая работа из всех ныне существующих кафе. Коллективы разные, главное найти свой по духу. Важно любить свою работу. Карьерный рост быстрый и реальный, все зависит от самого человека.
На обучении не скрывают, что поначалу будет тяжело. На любой работе первое время нелегко, но если это твое, то хорошее настроение на весь день обеспечено. Все руководители человечный и со всеми всегда можно договориться, а если ты косяк, то и относиться будут к тебе так же
2017-01-31 00:00 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Прозрачный расчёт, бесплатное питание, стипендия на время обучения, бесплатная мк, чуткий и заботливый коллектив.
Да, тяжёлая в физическом плане работе. Но никто не орёт, никто не тыкает пальцем. Я много где работала и есть с чем сравнивать. Конечно, если ты косячишь - тебя могут поругать, но у меня никогда не было ощущения собственной ущербности. Всегда помогали и подсказывали, наставляли и учили. Ни капли не жалею что приобрела такой опыт. Обучение 4 дня, кураторы - открытые, общительные и компетентные профессионалы. Стажировка не тяжёлая, дают возможность привыкнуть и право на ошибки. Не могу сказать…>>
2015-08-18 10:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал я в этой конторе на средней, скажем так, должности. Ну что сказать, видал я места и похуже. Хотя хуже офиса я не видел нигде. Это просто какой-то совковый фильм можно снимать.Далее, что касается коллектива. В целом все люди неплохие и, понятно, что в жизни менять что-то трудно, поэтому приходится выполнять идиотские приказы генерального и убеждать себя самого, что белое это черное и наоборот.Впрочем, если ты заключаешь договоры, где оплачиваешь товары или услуги, то живется тебе…>>