Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: повар-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прозрачный расчёт, бесплатное питание, стипендия на время обучения, бесплатная мк, чуткий и заботливый коллектив.

Да, тяжёлая в физическом плане работе. Но никто не орёт, никто не тыкает пальцем. Я много где работала и есть с чем сравнивать. Конечно, если ты косячишь - тебя могут поругать, но у меня никогда не было ощущения собственной ущербности. Всегда помогали и подсказывали, наставляли и учили. Ни капли не жалею что приобрела такой опыт.
Обучение 4 дня, кураторы - открытые, общительные и компетентные профессионалы. Стажировка не тяжёлая, дают возможность привыкнуть и право на ошибки.
Не могу сказать ничего плохого про работу в Теремке, опять же повторюсь, правда, есть физический труд, к этому нужно быть готовым, но с зп не обижают и всё вовремя.
Работа в графике 2/2, произвола нет! При подписи трудового договора это всё проговаривается и более, чем 2/2 работать не заставят! Подработки остаются на рассмотрении самого работника. Если работаешь не в своём ресторане - новый коллектив хорошо относится и не нагружает сверх меры.
Из улучшений, считаю, можно как-то урегулировать наставничество, чтобы не отвлекать коллектив и админа на обучение новичка!)
Ушла по личным причинам, но оставила в душе лишь хорошие эмоции! Решать только вам, но я рекомендую Теремок, как добросовестного работодателя)