Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  третій найбільший банк в Украiні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів

Отзывы о компании     АКІБ УкрСиббанк Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Запорожье Москва

2017-10-24 00:00 ПФК, г. Кривой Рог
Из плюсов только соц.пакет и вовремя выплачиваемая з/п .
Начальство РУ которое считает себя богами! Вершителями судеб. Вас не будут уважать и ценить. Не будут вовремя отпускать в отпуск. Уйти домой в семь вечера это для вас будет счастьем, потому как это не реально. Почему так трудно понять причину увольнения профессионалов которые отработали не один год, а в замен нанимают сотрудников без опыта работы. Лозунг при увольнении: на твое место 10 за забором. Уважающий себя сотрудник не сможет там работать!
2017-10-09 00:00 Аноним, г. Херсон
Стабильная зп, соц. пакет, страховка
Смените все руководство начина с головного банка. Наберите профессионалов и людей которые могут оставаться людьми не зависимо от обстоятельств и личного настроения или личных симпатий к тому или иному сотруднику. Пересмотрите бальную систему и тарифы на РКО. Вспомните! ! Вы кричите что европейский банк а к сотрудникам относитесь как к быдлу!
2017-10-06 00:00 консультант, г.
Хорошая зп, хорошее отношение к сотрудникам
Хотелось бы, чтобы этот отзыв прочитало руководство Укрсиббанка в г.Харьков...Я работала два года в банке в г.Покровск Донецкой области.Как работодатель все замечательно, достойная зп, отношение в общем по банку к сотрудникам адекватное, во всем банк идёт на встречу, НО ЕСТЬ ОДНО "НО"! ! ! ! ! ! В Покровске работает уже много лет один начальник .Этот человек, не понимает где он находится, как нужно общаться с людьми(сотрудниками), в том числе и с клиентами, которые неоднократно жалуются на неё! Обстановка…>>
2017-09-16 00:00 Фк, г. Херсон
Своевременная ЗП
Ужасное отношение к сотрудникам, планы сумасшедшие, относятся как к .... , Начальство всю свою работу перебрасывает на подчинённых, никакого графика нет, работаешь с 8:45 и до победного.... Выйти никуда нельзя, сидишь в заточении.А больше всего напрягает, что и уволиться нельзя без скандала, никто не подписывает заявление, перебрасывают друг на друга, и сидишь в недоумении! Никому не советую, как бы вас не зазывали!
2017-07-14 00:00 пфк, г. Киев
зп вовремя, соц пакет, мед страховка
много работы, маленька или даже малюсенькая зп, планы высокие, карьерного роста практически нет и обеда кстати тоже. Решать Вам!
2017-07-06 00:00 Руководитель отделения, г. Харьков
Стабильность в выплате зарплаты
Очень слабый менеджмент. Руководство лепит схемы, вместо того чтобы работать.
2017-07-03 00:00 Аноним, г. Полтава
Вовремя и без задержек платят зп, мед. Страховка
Конкретно о главном офисе г. Полтава, нет карьерного роста, начальство вечно рубит премии подымая ежемесячный план, новым сотрудникам предлагают зп больше чем действующим, не оплачивается работа сверхурочно, моральный гнёт
2017-06-27 00:00 Руководитель отделения, г. Харьков
Принадлежность к группе bnp
Руководящий состав ТУ годами не обновляется, засиженные тетки тупо отбывают время на работе, не уделяя внимание персоналу
2017-05-19 00:00 пфк, г. Киев
своевременная ЗП, страховка
Нагрузка большая, один сотрудник работает за двоих за одну ставку, переработки постоянные и не оплачиваются. ЗП маленькие, приходит на работу специалист после вуза и получает минималку 3 200 грн, а если у него есть опыт работы, то получать он будет на 350 грн больше. Отношение руководства к подчиненным ожидает лучшего. А если вы захотите своими силами без блата построить карьеру в банке, то для это вам понадобиться лет 15 работать на рядовой должности с маленькой ЗП.
2017-02-27 00:00 Фк, г. Запорожье
Их нет
Руководство просто мрак, за людей никого не считают, отрицательное впечатление отправлено работы в этом банке. Бальная система придумана не адекватными людьми, мутки такие в отделениях что я такого нигде и никогда больше не видела, ради выполнения планов идут на такие нарушения что просто мрак...