Сайт:  confael.ru
Эл. почта: hrcorp@confael.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах.

Отзывы о компании     ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-25 00:00 Продавец, г. Казань
С довольно таки раннего возраста я работаю продавцом и успела сменить пару мест работы из-за плохих условий труда. В силу опыта и умения торговать устроилась продавцом-консультантом в Конфаель. Это моя первая работа в большой сети, но надеюсь, что больше не придётся переходить куда-нибубь дальше. Здесь меня всё устраивает вплоть до зарплаты. Работь комфортно, никто не давит сверху, в конце дня не приходится пить успокоительные. Хотелось бы развиваться в этой сети, но время покажет, как у меня…>>
У каждого свои запросы. Для меня сеть хорошая, нечего улучшать.
2018-09-24 00:00 Аноним, г. Москва
Никаких и их быть не может. Все "хвалебные" отзывы пишет сама себе директорша. Никаких плюсов там нет, все бегут оттуда как крысы с тонущего корабля.
Улучшать надо все от и до. Прежде всего сменить наглое и бессовестное руководство, которое платит копейки, да и те старается отнять под разными предлогами. Грязь в цехах, условия работы хуже рабов.
2018-09-14 00:00 Продавец, г. Москва
У нас в стране есть много сетей магазинов и многих объединяет одна особенность, а именно сильная текучка из-за плохого отношения руководства к подчинённым. К счастью, сеть Конфаэль, куда я не так давно устроилась на работу, это обошло стороной. Никто не ставит недостижимых задач, относятся по-человечески, первую зарплату дали без задержек и никак не минусовали надуманными штрафами. Это единственное, что меня беспокоило, и, к счастью, беды не произошло. В остальном же условия хорошие, продукция…>>
всё нормально
2018-09-05 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю помощником менеджера третий год. За это время изучила сеть вдоль и поперёк, в силу чего могу судить о её уровне. Работа, на самом деле, не пыльная, интересная, приятный коллектик и рабочая среда. На себе проверила возможность карьерного роста, так как буквально 3 месяца назад перешла с позиции помощника менеджера, на должность менеджера, соответственно и уровень зарплаты поднялся.
Вполне адекватная работа и компания
2018-08-29 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург
Устроилась на должность продавца 9 месяцев назад. В дни моего трудоустройства было тяжело с деньгами, потому с этой стороны Конфаэль меня порядком выручил. Что мне очень пригляделось, так это обстановка, хорошие отзывчивые коллеги и руководство, которые не забывает, что ты человек, а не робот. Так что, я с радостью осталась работать и нисколько не жалею.
не было и нет проблем по сей день
2018-08-26 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Работаю продавцом-консультантом второй год. Сперва думала, что работа будет, скажем так, мимолётной на первое время, но понравились условия, сроднилась с коллективом и теперь даже не думаю об уходе. Всякое в жизни бывает, люди разные и каждый оценивает под себя, однако я считаю это место работы если и не идеальным, то выше среднего уровня, можно спокойно устраиваться.
Не было трудностей
2018-08-16 00:00 Ассистент менеджера, г. Москва
Работаю в Конфаэле относительно недавно на позиции асистента менеджера. Зарплата нормальная, всё согласно условиям, которые услышала, когда устраивалась. Буквально неделя прошла, как я отработала свой первый месяц и получила свою первую заслуженную зарплату, что весьма хорошо -- не обманули. Так я благополучно прошла испытательный срок и теперь могу претендовать на премию за качество работы, так что остается стараться для себя и для клиентов:)
По-моему всё хорошо
2018-07-26 00:00 продавец-консультант, г. Москва
Наша администратор просто отличный человек – всегда поможет разобраться с ассортиментом, подскажет решение спорных вопросов при общении с покупателями, найдет замену на случай больничного. Пока увольняться не планирую, ведь зарплату платят, бывают премии, обучение за счет компании.
рабочее место можно улучшить
2018-07-15 00:00 продавец, г. Москва
Не стоит спорить с руководством, как это любят делать новички. К любому замечанию стоит прислушаться, а после поработать над собой, чтобы впоследствии пойти выше или получить хорошую премию. Климат в коллективе зависит от нас самих!
сначала была неуверенность, что я не на своем месте, а потом влилась в работу
2018-06-27 00:00 Аноним, г. Москва
У нас сложилась единая команда, нацеленная на результат это заслуга нашего старшего менеджера. За три года работы в коллективе не было серьезных конфликтов, задержек заработной платы также не наблюдалось, поэтому я за стабильность и доброжелательное отношение. Мне нравится работать в Конфаэль.
более оперативно нужно решать некоторые вопросы