Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     Цвет диванов Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-09 17:40 Кладовщик, г. Москва
Умею управлять спецтехникой, эти навыки мне пригодились для работы в компании Цвет Диванов. Устроился в организацию кладовщиком, в мои обязанности входит перемещение товара на складе, разгрузка рулонов ткани, резка ткани, проверка сортности, отрезы по размерам. С работой справляюсь, она меня устраивает – зарплата нормальная, ребята хорошие. Работаю здесь пять дней в неделю с 9-17.30. Никаких переработок не бывает.
нееет
2018-08-07 16:08 Р****к, г. Москва
Тружусь резчиком в Цвете диванов. Получаю неплохо, при этом не работаю свехурочно, как это бывало на прежнем месте работы. Есть выходные, как у всех. Работаю официально. Недавно взяли кредит. Жена рада, что остается время на семью. Зарплата здесь более или менее, хватает. Получаю строго 2 раза в месяц. Уходить не планирую. Да и незачем, если все устраивает.
Нет таких
2018-08-05 17:15 Продавец-консультант, г. Москва
Я устроилась на работу продавцом-консультантом в Цвет диванов. Муж был против. На прежнем месте работы я безвылазно работала, коллектив был не особо дружный, сотрудники постоянно менялись, приходилось часто выходить не в свою смену. Приходила поздно. Некогда было заняться домашними делами и воспитанием детей. В Цвете диванов все получше. У меня нормированный рабочий день, остаются силы и время на семью. Очень довольна
2018-08-01 15:41 М****л, г. Москва
Спасибо компании Цвет диванов за возможность у них работать. Коллектив дружный, сотрудники и начальство меня устраивают. Жалею, что раньше не пришел в эту компанию работать. Здесь нормированный график, стабильные выходные. Также хочу отметить и то, что здесь нормальная зарплата для нашего города. Работой в целом доволен.
2018-07-18 11:46 М****а, г. Москва
Работаю в Цвете диванов по своей профессии, бухгалтером. Ранее занимала такую же должность, только в другой компании. Уволилась из-за того, что постоянно приходилось задерживаться на работе, а иногда и до глубокой ночи. С тем графиком я даже не чувствовала, что у меня есть семья, только работа. Все изменилось, когда я устроилась в Цвет диванов. График фиксированный и нет ненужных напрягов со стороны начальства.
Нравится работа, ничего плохого не могу сказать.
2018-07-13 13:48 Сударь, г. Москва
До того, как я начал работать в компании по производству и продаже мебели Цвет диванов, думал, что найти хорошего работодателя сложно. На данный момент занимаю должность менеджера по продажам. Удобный график работы, официальное трудоустройство и нормальная зарплата – меня все устраивает.
Первый месяц было сложновато, так как много новой информации, все нужно заполнить. Но оно того стоит.
2018-07-12 15:54 Консультант, г. Москва
Работаю продавцом-консультантов всего год. Претензий к мебельному салону у меня нет, а у него ко мне) Раньше относился к продажам несерьезно. Думал, что это временная работа. Но в итоге решил остаться. Зарабатываю прилично. Хватает, чтобы оплатить ипотеку, купить одежду и слетать отдохнуть. Я теперь понял для себя, что протирание штанов в офисе – это работа не для меня. Здесь я получаю живое общение и хорошие деньги.
Я в целом доволен.
2018-07-10 15:40 Пенопласт, г. Москва
Цвет диванов неплохое место работы. Здесь достойная зарплата, гибкий график работы, лояльное отношение. Радует, что в компании есть возможность развиваться, получать новые знания, делиться своим опытом с новичками. Здесь всегда много работы, и она оплачивается неплохо.
Работой дорожу, уходить не планирую, все устраивает.
2018-07-06 14:34 М****а, г. Москва
Меня приняли в мебельный салон Цвет диванов почти сразу, хотя у меня отсутствовал опыт работы. Работаю продавцом-консультантом на протяжении двух лет. Обучили быстро. Через неделю я уже работала самостоятельно. Работа неплохая. Зарплата приходит стабильно. За два года не было задержек. Начальники у нас не сильно придирчивые. Коллектив приятный. С некоторыми работниками даже подружились. Так что теперь у меня есть не только нормальная работа, но и новые друзья.
Я довольна своим рабочим местом.
2018-07-05 17:12 Менеджер, г. Москва
Я работаю в компании Цвет диванов менеджером салона мягкой мебели уже полгода. Все процессы здесь налажены. Мы работаем по разному графику, можно выбрать удобный для себя.
Заработная плата достойная, всегда приходит вовремя. За полгода не помню ни одного случая, когда ее задерживали. Нравится подход руководства. Они не жалеют средств и сил на развитие своей компании. Всегда готовы к чему-то новому.