Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     Цвет диванов Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-11 13:56 Администратор салона, г. в Московской области
Я администратор в мебельном магазине Цвет диванов. Начинала работу с должности продавца-консультанта, через 2 года меня назначили администратором. Компания дает своим сотрудникам возможность для роста и развития. Я ответственно вникала в тонкости работы на новой должности, стараясь оправдать доверие руководства. После трех месяцев получила премию за хорошую работу.
Нет отрицательных сторон
2018-08-09 17:40 Кладовщик, г. Москва
Умею управлять спецтехникой, эти навыки мне пригодились для работы в компании Цвет Диванов. Устроился в организацию кладовщиком, в мои обязанности входит перемещение товара на складе, разгрузка рулонов ткани, резка ткани, проверка сортности, отрезы по размерам. С работой справляюсь, она меня устраивает – зарплата нормальная, ребята хорошие. Работаю здесь пять дней в неделю с 9-17.30. Никаких переработок не бывает.
нееет
2018-08-07 16:08 Р****к, г. Москва
Тружусь резчиком в Цвете диванов. Получаю неплохо, при этом не работаю свехурочно, как это бывало на прежнем месте работы. Есть выходные, как у всех. Работаю официально. Недавно взяли кредит. Жена рада, что остается время на семью. Зарплата здесь более или менее, хватает. Получаю строго 2 раза в месяц. Уходить не планирую. Да и незачем, если все устраивает.
Нет таких
2018-08-05 17:15 Продавец-консультант, г. Москва
Я устроилась на работу продавцом-консультантом в Цвет диванов. Муж был против. На прежнем месте работы я безвылазно работала, коллектив был не особо дружный, сотрудники постоянно менялись, приходилось часто выходить не в свою смену. Приходила поздно. Некогда было заняться домашними делами и воспитанием детей. В Цвете диванов все получше. У меня нормированный рабочий день, остаются силы и время на семью. Очень довольна
2018-08-01 15:41 М****л, г. Москва
Спасибо компании Цвет диванов за возможность у них работать. Коллектив дружный, сотрудники и начальство меня устраивают. Жалею, что раньше не пришел в эту компанию работать. Здесь нормированный график, стабильные выходные. Также хочу отметить и то, что здесь нормальная зарплата для нашего города. Работой в целом доволен.
2018-07-18 11:46 М****а, г. Москва
Работаю в Цвете диванов по своей профессии, бухгалтером. Ранее занимала такую же должность, только в другой компании. Уволилась из-за того, что постоянно приходилось задерживаться на работе, а иногда и до глубокой ночи. С тем графиком я даже не чувствовала, что у меня есть семья, только работа. Все изменилось, когда я устроилась в Цвет диванов. График фиксированный и нет ненужных напрягов со стороны начальства.
Нравится работа, ничего плохого не могу сказать.
2018-07-13 13:48 Сударь, г. Москва
До того, как я начал работать в компании по производству и продаже мебели Цвет диванов, думал, что найти хорошего работодателя сложно. На данный момент занимаю должность менеджера по продажам. Удобный график работы, официальное трудоустройство и нормальная зарплата – меня все устраивает.
Первый месяц было сложновато, так как много новой информации, все нужно заполнить. Но оно того стоит.
2018-07-12 15:54 Консультант, г. Москва
Работаю продавцом-консультантов всего год. Претензий к мебельному салону у меня нет, а у него ко мне) Раньше относился к продажам несерьезно. Думал, что это временная работа. Но в итоге решил остаться. Зарабатываю прилично. Хватает, чтобы оплатить ипотеку, купить одежду и слетать отдохнуть. Я теперь понял для себя, что протирание штанов в офисе – это работа не для меня. Здесь я получаю живое общение и хорошие деньги.
Я в целом доволен.
2018-07-10 15:40 Пенопласт, г. Москва
Цвет диванов неплохое место работы. Здесь достойная зарплата, гибкий график работы, лояльное отношение. Радует, что в компании есть возможность развиваться, получать новые знания, делиться своим опытом с новичками. Здесь всегда много работы, и она оплачивается неплохо.
Работой дорожу, уходить не планирую, все устраивает.
2018-07-06 14:34 М****а, г. Москва
Меня приняли в мебельный салон Цвет диванов почти сразу, хотя у меня отсутствовал опыт работы. Работаю продавцом-консультантом на протяжении двух лет. Обучили быстро. Через неделю я уже работала самостоятельно. Работа неплохая. Зарплата приходит стабильно. За два года не было задержек. Начальники у нас не сильно придирчивые. Коллектив приятный. С некоторыми работниками даже подружились. Так что теперь у меня есть не только нормальная работа, но и новые друзья.
Я довольна своим рабочим местом.