Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Информационно-справочные и экспертно-аналитические системы, системы управления

Отзывы о компании     « Ланит »Всего отзывов: 4

2017-03-17 00:00 Автор: аноним, г. Москва
Такую компанию нужно еще поискать! Все официально и приходит во время! коллектив очень добрый, теплый и душевный! всегда поддержат. Все работают по своим обязанностям. До метро пешком идти 10 мин. На транспорте также.
Тут все супер!
2017-01-23 00:00 Автор: инженер, г. Москва
Нет достоинств
Черно-белая з/п ниже рынка. Перегруженность работой. Много бестолковых студентов. Процветает обман, людей берут на проект и кидают с бессрочным трудоустройством, повышением квалификации, ростом в должности. "Старожилы кампании" приходят за з/п по 10-15-20 лет, но уже забыли как оформить чертеж или посчитать нагрузки - разумеется их работа перекладывается на вас. Руководители не видят в подчиненных людей с потребностями и специалистов со стремлениями, это для них безымянное мясо. Сегодня вы, завтра другие.…>>
2017-01-11 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Классный офис, хороший коллектив, интересные задачи, достойная зп)
Овертаймами можно неплохо подзаработать, но за пределами работы тоже есть жизнь :)
2010-02-16 22:00 Автор: Аноним, г. Москва
я с ними только по работе работала, это наши конкуренты-коллеги, все выполнялось в срок, никогда накладок не было.