Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 19:36 25.02.2020
Сайт:  lanit.ru

Описание деятельности:  Информационно-справочные и экспертно-аналитические системы, системы управления

Никнейм: Сервис-менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

До прихода в компанию я работала фрилансером. Но полгода я оказалась в затруднительном финансовом положении, поэтому срочно требовалось найти работу. Откликнулась на вакансию сервис-менеджера. На следующий день позвонила hr менеджер и пригласила на собеседование. Честно сказать, я мало представляла, что от меня будет требоваться, когда я шла собеседование. Оказалось, это работа с базами данных и построение инфообмена между заказчиками и сервисными партнёрами в сфера обслуживания POS-терминального оборудования. Через несколько дней после собеседования мне сделали предложение о работе. Компания обеспечила меня всем необходимым: рабочее место, персональный номер телефона для связи с партнёрами, ноутбук для работы с базой данных. Благодаря руководству и поддержке коллег, алгоритм работы запомнился быстро и сейчас отрабатывается на лету. Более опытные коллеги всегда готовы поддержать и совместно продумать оптимальное решение для образовавшейся проблемы. Руководство при этом заинтересованно в улучшении результатов, поэтому мы часто принимаем участие в опросах и курсах, повышающих коммуникативные навыки. Подводя итог, я могу сказать, что ничуть не пожалела о том, что работаю сервис-менеджером. В «Лантер» есть всё, что нужно: хорошие условия труда, отзывчивый и дружный коллектив, возможность личностного и профессионального роста, и здесь я могу проявить все свои качества, при этом получая стабильный и высокий доход.

Очень надеюсь, что ситуация в компании не изменится и я смогу развиваться дальше.