Сайт:  technoserv.ru

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Техносерв Всего отзывов: 28

2017-03-13 21:03 Аноним, г. Москва
нормальная компания. дружный коллектив. зарплату выплачивают вовремя без задержек! если человек с головой -- то есть реальные перспективы! ! !
воздержусь
2017-03-10 18:44 Аноним, г. Москва
Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место.
2017-02-15 21:17 Алла, г. Москва
Я признательна Техносерву за полученный опыт. 2, 5 года работы в компании были не самыми простыми, и конфликты случались, и неудачи, куда без этого. Зато атмосфера и уровень проектов закалили, теперь не боюсь никакой работы ) недавно устроилась на новое место, с повышением, если бы не предыдущий опыт, может так удачно бы ничего и не сложилось. Так что все к лучшему.
)))
2017-02-12 19:34 Сергей, г. Москва
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
2016-12-16 14:36 Аноним, г. Москва
Если честно, я искала работу рядом с домом, так как у меня маленький ребенок. Поэтому и пошла на собеседование. Офис (на Рязанском проспекте) мне не особо понравился, но зато начальник сразу было видно адекватный и добираться очень удобно.
Работаю не так давно, пока все нравится. Но офис и правда «неахти» (есть с чем сравнить).
2016-09-22 17:38 бывший работник, г. Москва
работала в этой компании пару лет назад... уж год как уволилась – переехала в другой город. рассталась со всеми хорошо, даже редко но общаемся по сей день. по рассказам бывших коллег и сейчас все стабильно, без глобальных изменений. хотя в нашем департаменте руководство обновилось частично.
воспоминания скорей приятные, нормальные. прецедентов не припомню, все ровно было. Так сказать, я там была на своем месте. пожелаю техносерву дальнейшего процветания!
2016-08-26 17:27 Аноним, г. Москва
Если вы живете на горьковском направлении электричек (кто знает, тот поймет! ) – очень удобно добираться до офиса на Карачарово. Я из Кучино езжу, полчаса и я на рабочем месте, кайф! При этом уровень зарплат достойный московский.
От метро до офиса карачарово пешком не дойти, тока маршрутки/троллейбусы
2009-06-28 19:08 Аноним, г. Москва
Компания очень круто кидает на зарплату своих сотрудников. Обещанный соц. пакет в полном объеме не выплачивается. Невыплата зарплаты аргументируется руководством так: 1 - элементарно нет денег (хотя на самом деле покупаются, например, другие компании), 2 - у вас слишком высокие зарплаты (хотя такие же, как в среднем по рынку). В связи с этим, много ведущих людей уволилось за последний год. Остаются только те, кому деваться не куда, ибо не где не нужны. Отдельный человек в этой большой компании…>>