Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 3

2016-09-22 17:38 Автор: бывший работник, г. Москва
работала в этой компании пару лет назад... уж год как уволилась – переехала в другой город. рассталась со всеми хорошо, даже редко но общаемся по сей день. по рассказам бывших коллег и сейчас все стабильно, без глобальных изменений. хотя в нашем департаменте руководство обновилось частично.
воспоминания скорей приятные, нормальные. прецедентов не припомню, все ровно было. Так сказать, я там была на своем месте. пожелаю техносерву дальнейшего процветания!
2016-08-26 17:27 Автор: Аноним, г. Москва
Если вы живете на горьковском направлении электричек (кто знает, тот поймет! ) – очень удобно добираться до офиса на Карачарово. Я из Кучино езжу, полчаса и я на рабочем месте, кайф! При этом уровень зарплат достойный московский.
От метро до офиса карачарово пешком не дойти, тока маршрутки/троллейбусы
2009-06-28 20:08 Автор: Аноним, г. Москва
Компания очень круто кидает на зарплату своих сотрудников. Обещанный соц. пакет в полном объеме не выплачивается. Невыплата зарплаты аргументируется руководством так: 1 - элементарно нет денег (хотя на самом деле покупаются, например, другие компании), 2 - у вас слишком высокие зарплаты (хотя такие же, как в среднем по рынку). В связи с этим, много ведущих людей уволилось за последний год. Остаются только те, кому деваться не куда, ибо…>>