Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 20

2017-09-14 19:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я недавно пришел в Техносерв на должность начальника отдела. Команда досталась готовая, пока ко всем присматриваюсь. Много корпоративных систем, где проводятся документы, оплаты и т.д. Лидирующая система – SAP, к счастью, мне знакома. ДМС пока не получил, обещают после испытательного срока и как я понял, на первое время с доплатой, потом будет бесплатно. Учитывая, что на прошлом месте у нас ДМС отменили вообще, меня данные условия вполне удовлетворяют. Всех новых контрагентов проверяют с пристрастием и в целом есть ощущение вышестоящего контроля, без четкого обоснования и производственной аргументации даже вакансию не откроешь. Первую зарплату выплатили без задержек. Дальше видно будет …>>
Пока норм.
2017-08-23 18:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все пучком! Уж точно не хуже, чем в большинстве других работодателей! А так знаете ли всем не угодить
я все сказал :-)
2017-08-16 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вакансию инженера нашел сам. О кампании до этого ничего не слышал. Прошерстил как положено отзывы, все очень противоречиво как и про любую контору. Откликнулся на вакансию, где то через час уже перезвонили уточнили в связи с чем ищу работу и пригласили приехать в офис на Карачарово. Собеседование прошло довольно обычно, стандартные вопросы сначала от HR по опыту, образованию..Через некоторое время подошол руководитель. История немного повторилась, но глубже прошли по технологической части. …>>
Что могу сказать…меня не взяли. Да расстроен, не очень понимаю из-за чего не подошел. Но в целом впечатление о компании нормальное. Никто не прессовал - адекватные люди. Мне как раз все понравилось. Плюс знаю что это крупная компания поработав в которой можно получить огромный опыт который даст дальше большие возможности для роста. Пока не получилось но надеюсь еще будет лучший шанс.
2017-08-13 18:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неплохая корпоративная культура, всегда своевременные выплаты ЗП (белой), адекватное руководство и коллектив, много технических специалистов по разным направлениям, так что есть у кого набраться опыта. Больничный, отпуск все как положено. Кому как – меня компания всем устраивала.
Надо было в жизни что-то менять спустя 4 года, здесь перспектив не видел, так что сказал аривидерчи.
2017-08-10 17:20 Никнейм: Yan, г. Москва
Бесплатная вода.
Техносерв откровенно кидает фрилансеров. Причем ни одного вменяемого аргумента почему именно, привести не могут. Даже акт о недочетах вам не пришлют, ввиду того, что не понимают что туда писать. Если кто то желает заключить контракт с Техносервом - будьте осторожны, можете не получить денег просто потому, что не будет подписан акт. А чтобы не подписать акт найдут кучу причин о такуюже кучу ответственных за это решение, которые реально ни за что не отвечают, и такую ответственность на себя естественно не возьмут.…>>
2017-07-14 20:03 Никнейм: Джуна, г. Москва
Недавно устроилась на работу в данную компанию. Устраивалась, сразу скажу, не быстро. Несколько собеседований, потом полиграф и служба безопасности. Но мотивация была выраженной. Понравился уровень зарплаты, уровень проектов, уровень компании. Это одно из тех мест, где хочется справиться и задержаться надолго.
Из основных трудностей сейчас (спустя 1, 5 месяца после трудоустройства) – только недавно удалось освоиться в информационных системах (их несколько), согласование всего происходит быстрее, если знаешь нужных людей и уже успел наладить с ними контакт. Довольно много подводных камней, с другой стороны, где их нет. Чувствую, что характер тут закалю.
2017-06-09 16:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в техническом блоке ИТД два года. Регулярно учат – и под проекты, и под сертификацию. Я ездил в Штаты. Начальство адекватное. ЗП всегда во время, страховка, с отпусками всегда можно договориться. Ушел в интегратора поменьше, но с повышением :-)
Работы много, идет учет рабочего времени, но можно договориться и на оклад. Истерики бывают, когда истерит клиент или спеку надо подготовить за день.
2017-05-16 18:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошел собеседование на этой неделе. Смешанные чувства, если честно. Мой непосредственный руководитель мне понравился, нашли общий язык, без вопросов. Ощущение от офиса – все крайне сосредоточенные и куда-то бегут, атмосфера рабочая, не курорт короче.
Офис аскетичный. Плюс надо будет пройти полиграф, что для меня несколько смущает. Вместе с тем, по условиям предложили то, что я хотел, поэтому жду решения. Если позовут, думаю соглашаться.
2017-05-11 10:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Банк местного зарплатного проекта (Промсвязьбанк) дает хорошие условия по кредиту потребительскому. Документы – по минимуму. Может не в тему, но мне вот щас очень актуально )) и вообще я тут привыкла, люди милые работают. Отпроситься всегда можно у начальства, если нужно куда
Мне нормально, минусы свои есть всегда и везде
2017-04-28 18:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вышел на работу неделю назад. Пока адаптируюсь, многое не понятно. Но люди приятные вокруг, думаю сработаемся
До приема пришлось пройти полтграф, не особо приятно, но для опыта сойдет