Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 15

2017-07-14 20:03 Никнейм: Джуна, г. Москва
Недавно устроилась на работу в данную компанию. Устраивалась, сразу скажу, не быстро. Несколько собеседований, потом полиграф и служба безопасности. Но мотивация была выраженной. Понравился уровень зарплаты, уровень проектов, уровень компании. Это одно из тех мест, где хочется справиться и задержаться надолго.
Из основных трудностей сейчас (спустя 1, 5 месяца после трудоустройства) – только недавно удалось освоиться в информационных системах (их несколько), согласование всего происходит быстрее, если знаешь нужных людей и уже успел наладить с ними контакт. Довольно много подводных камней, с другой стороны, где их нет. Чувствую, что характер тут закалю.
2017-06-09 16:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в техническом блоке ИТД два года. Регулярно учат – и под проекты, и под сертификацию. Я ездил в Штаты. Начальство адекватное. ЗП всегда во время, страховка, с отпусками всегда можно договориться. Ушел в интегратора поменьше, но с повышением :-)
Работы много, идет учет рабочего времени, но можно договориться и на оклад. Истерики бывают, когда истерит клиент или спеку надо подготовить за день.
2017-05-16 18:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошел собеседование на этой неделе. Смешанные чувства, если честно. Мой непосредственный руководитель мне понравился, нашли общий язык, без вопросов. Ощущение от офиса – все крайне сосредоточенные и куда-то бегут, атмосфера рабочая, не курорт короче.
Офис аскетичный. Плюс надо будет пройти полиграф, что для меня несколько смущает. Вместе с тем, по условиям предложили то, что я хотел, поэтому жду решения. Если позовут, думаю соглашаться.
2017-05-11 10:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Банк местного зарплатного проекта (Промсвязьбанк) дает хорошие условия по кредиту потребительскому. Документы – по минимуму. Может не в тему, но мне вот щас очень актуально )) и вообще я тут привыкла, люди милые работают. Отпроситься всегда можно у начальства, если нужно куда
Мне нормально, минусы свои есть всегда и везде
2017-04-28 18:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вышел на работу неделю назад. Пока адаптируюсь, многое не понятно. Но люди приятные вокруг, думаю сработаемся
До приема пришлось пройти полтграф, не особо приятно, но для опыта сойдет
2017-04-24 19:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Понравились условия, что предложили. Проекты крупные по ходу, есть перспективы. И добираться мне удобно. Короче жду решения
Офис обычный. С парковкой туго, но рядом есть ТЦ где предложили парковаться.
2017-04-10 10:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пока все по ТК, работаю недавно, дальше видно будет...
Работаю недавно
2017-03-13 21:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
нормальная компания. дружный коллектив. зарплату выплачивают вовремя без задержек! если человек с головой -- то есть реальные перспективы! ! !
воздержусь
2017-03-10 18:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место.
2017-02-15 21:17 Никнейм: Алла, г. Москва
Я признательна Техносерву за полученный опыт. 2, 5 года работы в компании были не самыми простыми, и конфликты случались, и неудачи, куда без этого. Зато атмосфера и уровень проектов закалили, теперь не боюсь никакой работы ) недавно устроилась на новое место, с повышением, если бы не предыдущий опыт, может так удачно бы ничего и не сложилось. Так что все к лучшему.
)))