Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 10

2017-04-24 19:01 Автор: Аноним, г. Москва
Понравились условия, что предложили. Проекты крупные по ходу, есть перспективы. И добираться мне удобно. Короче жду решения
Офис обычный. С парковкой туго, но рядом есть ТЦ где предложили парковаться.
2017-04-10 10:14 Автор: Аноним, г. Москва
Пока все по ТК, работаю недавно, дальше видно будет...
Работаю недавно
2017-03-13 21:03 Автор: Аноним, г. Москва
нормальная компания. дружный коллектив. зарплату выплачивают вовремя без задержек! если человек с головой -- то есть реальные перспективы! ! !
воздержусь
2017-03-10 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место.
2017-02-15 21:17 Автор: Алла, г. Москва
Я признательна Техносерву за полученный опыт. 2, 5 года работы в компании были не самыми простыми, и конфликты случались, и неудачи, куда без этого. Зато атмосфера и уровень проектов закалили, теперь не боюсь никакой работы ) недавно устроилась на новое место, с повышением, если бы не предыдущий опыт, может так удачно бы ничего и не сложилось. Так что все к лучшему.
)))
2017-02-12 19:34 Автор: Сергей, г. Москва
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
2016-12-16 14:36 Автор: Аноним, г. Москва
Если честно, я искала работу рядом с домом, так как у меня маленький ребенок. Поэтому и пошла на собеседование. Офис (на Рязанском проспекте) мне не особо понравился, но зато начальник сразу было видно адекватный и добираться очень удобно.
Работаю не так давно, пока все нравится. Но офис и правда «неахти» (есть с чем сравнить).
2016-09-22 17:38 Автор: бывший работник, г. Москва
работала в этой компании пару лет назад... уж год как уволилась – переехала в другой город. рассталась со всеми хорошо, даже редко но общаемся по сей день. по рассказам бывших коллег и сейчас все стабильно, без глобальных изменений. хотя в нашем департаменте руководство обновилось частично.
воспоминания скорей приятные, нормальные. прецедентов не припомню, все ровно было. Так сказать, я там была на своем месте. пожелаю техносерву дальнейшего процветания!
2016-08-26 17:27 Автор: Аноним, г. Москва
Если вы живете на горьковском направлении электричек (кто знает, тот поймет! ) – очень удобно добираться до офиса на Карачарово. Я из Кучино езжу, полчаса и я на рабочем месте, кайф! При этом уровень зарплат достойный московский.
От метро до офиса карачарово пешком не дойти, тока маршрутки/троллейбусы
2009-06-28 20:08 Автор: Аноним, г. Москва
Компания очень круто кидает на зарплату своих сотрудников. Обещанный соц. пакет в полном объеме не выплачивается. Невыплата зарплаты аргументируется руководством так: 1 - элементарно нет денег (хотя на самом деле покупаются, например, другие компании), 2 - у вас слишком высокие зарплаты (хотя такие же, как в среднем по рынку). В связи с этим, много ведущих людей уволилось за последний год. Остаются только те, кому деваться не куда, ибо не где не нужны. Отдельный человек в этой большой компании просто никто. До руководства достучаться он не может, а руководители подразделений ничего не решают. Да и к тому же, у руководителей подразделений задача на кресле усидеть, а не интересы своих сотрудников защитить. Ситуация стала резко портиться именно в последний год. Очень рада, что покинула…>>