Сайт:  technoserv.ru

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Техносерв Всего отзывов: 28

2017-08-16 13:04 Аноним, г. Москва
Вакансию инженера нашел сам. О кампании до этого ничего не слышал. Прошерстил как положено отзывы, все очень противоречиво как и про любую контору. Откликнулся на вакансию, где то через час уже перезвонили уточнили в связи с чем ищу работу и пригласили приехать в офис на Карачарово. Собеседование прошло довольно обычно, стандартные вопросы сначала от HR по опыту, образованию..Через некоторое время подошол руководитель. История немного повторилась, но глубже прошли по технологической части.
Что могу сказать…меня не взяли. Да расстроен, не очень понимаю из-за чего не подошел. Но в целом впечатление о компании нормальное. Никто не прессовал - адекватные люди. Мне как раз все понравилось. Плюс знаю что это крупная компания поработав в которой можно получить огромный опыт который даст дальше большие возможности для роста. Пока не получилось но надеюсь еще будет лучший шанс.
2017-08-13 18:11 Аноним, г. Москва
Неплохая корпоративная культура, всегда своевременные выплаты ЗП (белой), адекватное руководство и коллектив, много технических специалистов по разным направлениям, так что есть у кого набраться опыта. Больничный, отпуск все как положено. Кому как – меня компания всем устраивала.
Надо было в жизни что-то менять спустя 4 года, здесь перспектив не видел, так что сказал аривидерчи.
2017-08-10 17:20 Yan, г. Москва
Бесплатная вода.
Техносерв откровенно кидает фрилансеров. Причем ни одного вменяемого аргумента почему именно, привести не могут. Даже акт о недочетах вам не пришлют, ввиду того, что не понимают что туда писать. Если кто то желает заключить контракт с Техносервом - будьте осторожны, можете не получить денег просто потому, что не будет подписан акт. А чтобы не подписать акт найдут кучу причин о такуюже кучу ответственных за это решение, которые реально ни за что не отвечают, и такую ответственность на себя…>>
2017-07-14 20:03 Джуна, г. Москва
Недавно устроилась на работу в данную компанию. Устраивалась, сразу скажу, не быстро. Несколько собеседований, потом полиграф и служба безопасности. Но мотивация была выраженной. Понравился уровень зарплаты, уровень проектов, уровень компании. Это одно из тех мест, где хочется справиться и задержаться надолго.
Из основных трудностей сейчас (спустя 1, 5 месяца после трудоустройства) – только недавно удалось освоиться в информационных системах (их несколько), согласование всего происходит быстрее, если знаешь нужных людей и уже успел наладить с ними контакт. Довольно много подводных камней, с другой стороны, где их нет. Чувствую, что характер тут закалю.
2017-06-09 16:59 Аноним, г. Москва
Работал в техническом блоке ИТД два года. Регулярно учат – и под проекты, и под сертификацию. Я ездил в Штаты. Начальство адекватное. ЗП всегда во время, страховка, с отпусками всегда можно договориться. Ушел в интегратора поменьше, но с повышением :-)
Работы много, идет учет рабочего времени, но можно договориться и на оклад. Истерики бывают, когда истерит клиент или спеку надо подготовить за день.
2017-05-16 18:40 Аноним, г. Москва
Прошел собеседование на этой неделе. Смешанные чувства, если честно. Мой непосредственный руководитель мне понравился, нашли общий язык, без вопросов. Ощущение от офиса – все крайне сосредоточенные и куда-то бегут, атмосфера рабочая, не курорт короче.
Офис аскетичный. Плюс надо будет пройти полиграф, что для меня несколько смущает. Вместе с тем, по условиям предложили то, что я хотел, поэтому жду решения. Если позовут, думаю соглашаться.
2017-05-11 10:43 Аноним, г. Москва
Банк местного зарплатного проекта (Промсвязьбанк) дает хорошие условия по кредиту потребительскому. Документы – по минимуму. Может не в тему, но мне вот щас очень актуально )) и вообще я тут привыкла, люди милые работают. Отпроситься всегда можно у начальства, если нужно куда
Мне нормально, минусы свои есть всегда и везде
2017-04-28 18:51 Аноним, г. Москва
Вышел на работу неделю назад. Пока адаптируюсь, многое не понятно. Но люди приятные вокруг, думаю сработаемся
До приема пришлось пройти полтграф, не особо приятно, но для опыта сойдет
2017-04-24 19:01 Аноним, г. Москва
Понравились условия, что предложили. Проекты крупные по ходу, есть перспективы. И добираться мне удобно. Короче жду решения
Офис обычный. С парковкой туго, но рядом есть ТЦ где предложили парковаться.
2017-04-10 10:14 Аноним, г. Москва
Пока все по ТК, работаю недавно, дальше видно будет...
Работаю недавно