Другие названия: Taxovichkoff

Описание деятельности:  такси

Отзывы о компании     Таксовичкофф Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2016-04-21 10:14 Марина Погорелова, г. Москва
Я работаю в отделе контроля качества Таксовичкоф, уже пол года! И я очень довольна своей работой! Здесь работают действительно хорошие люди, знающие свое дело! Удобное расположение офиса . Адекватное руководство . Дружный коллектив, взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны рост как личностный так и компании. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.
Я не нашла ничего плохого
2016-04-12 10:54 Неважно, г. Ульяновск
Нет положительного отзыва.. Только удобно что дома.. И всё..
Плохо отношение, штрафы не за что за звонки не платят... И не дают выходить на работу... Один не вышел из-за температуры и не официально устроены и все равно требуют справку.. Это просто наглость.... Кто решит устроится на удалённую работу не советую
2016-03-21 14:49 Вася Вася, г. Санкт-Петербург
"Не держат деньгами"- получил ЗП ушел.
Работал пол года. Огромная текучка (После первой смены уходит пару человек, а после первой ЗП почти все. Не считая, что люди уходят при иструктаже как услышат, что нужно двери открывать клиентам.) Каждые 2 недели меняется более 50 процентов водителей. При трудоустройстве ни чего не проверяется, напокупал бумажек у метро, и вперед. Берут вообще всех, алкашей и бичей в том числе. На не некоторых водителей смотреть противно: грязные, вонючие (реально! фигачат сутками не моются, начальник на…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
кажется, что зарабатываешь 50000р.
деньги с безнала не выдают, ищут способы оштрафовать, т.е. не выплачивать суммы, лежащие на счете. На клиента наплевать, особенно бесит когда люди едут в аэропорт или вокзал. Вот такая "клиентоориентируемая компания"