Другие названия:: Taxovichkoff

Описание деятельности:  такси

Отзывы о компании     « Таксовичкофф »Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2016-10-17 18:19 Никнейм: Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
За время работы в Таксовичкоф (8 мес) у меня не нашлось ни одного плохого слова, чтобы сказать. хороший соц пакет и неравнодушие к проблемам по здоровью, которые и не обязаны в принципе принимать во внимание, как бы сделали в других компаниях (есть с чем сравнить). Зарплата всегда вовремя и выше среднего для сотрудника среднего звена. Есть учебный центр, инструктаж перед тем как приступить к работе. Современные технологии, постоянно что-то улучшают. Работу сотрудников контролируют, не засидишься нигде просто так, это да. Я ушла по состоянию здоровья, но компании Таксовичкоф по сей день благодарна! …>>
2016-10-07 22:07 Никнейм: Олег Фоменко, г. Санкт-Петербург
Я работаю в таксовичкоф водителем! . Меня тут сразу отично приняли без разделения по гендерным признаком. Работаю уже 4 месяца и мне все нравится. Молодой коллектив, потенциально хорошие перспективы заработка хотя я и не думаю что настолько радужные как говорят, но 50 тыс. я всегда тут могу зараюотеть) Пришла сюда не надолго, но пулучается что пока уодить не собираюсь.
2016-10-05 22:07 Никнейм: Алексей Воронов, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа. Условия получше чем в других компаниях. Работал до ТаксовичкоФ в двух так там намного хуже. Здесь и машины поновей и прочие условия приличные. Деньги привык зарабатывать а не так получать. Кстати сколько обещали столько примерно и наработал Народ вполне приличный, питерские техподдержка лучше не видел. Начальство по мелочам не достает. Уходить не собираюсь.
2016-10-03 18:00 Никнейм: Алексей Кунияров, г. Санкт-Петербург
Год назад в Таксовичкоф перевелся из другой службы ни капли не жалею. Работаю на опеле арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот стабильный и высокий так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше чем на моей предыдущей работе так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и высокие но зато это хорошо поощряется. А самое приятное это дружный коллектив без всяких склок и интриг. Руководство очень заботится о своих сотрудниках…>>
нет никаких нареканий к этой работе
2016-09-29 17:23 Никнейм: Владислав Киреев, г. Санкт-Петербург
Я в таксовичков уже прилично по времени тружусь. Так там по сравнению с другими место вполне хорошее. Вызовов много разные бывают. Диспетчера когото специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно было бы желание.
2016-09-28 17:28 Никнейм: Владислав Иняев, г. Санкт-Петербург
В таксовичкоф работаю уже давненько с 2013 года. И хотя работа у нас считается вредной работать нравится. Тут интересно и зарплата лучшая если рассматривать похожие компании к тому же вовремя выплачивается. Отпуск дают без проблем и тоже оплачивают.
нет плохих
2016-09-23 17:31 Никнейм: Илья Честков, г. Санкт-Петербург
почитал отзывы о компании ощущение такое, будто писал одиин человек. Откуда столько негатива то у людей Уволили за пьянку наверное. Работаю в компании не первый год работа как работа всегда всех расчитывали как полагается.
2016-09-21 18:08 Никнейм: Кирилл Кузнецов, г. Санкт-Петербург
Стабильность начальство нармальное. Потом не люблю чтобы тягамотина какая то а здесь все быстро никто не затягивает. Зарплату платили вовремя на карточку. Хаказы есть и зимой и летом ставки по зарплате тут самые высокие по городу.
2016-09-16 18:20 Никнейм: Влад Киричнеко, г. Санкт-Петербург
Я работаю в таксовичкоф логистом по специальности я архитектор. Крупная компания федерального масштаба дающая массу возможностей для личностного и карьерного роста большое количество крайне познавательных обучений чувство стабильности в рамках большой компании.
2016-09-14 18:34 Никнейм: Николай Кожухарев, г. Санкт-Петербург
Работал в компании Таксовичкоф. Уволился в связи с переездом в другой город по сем. обстоятельствам. В принципе всё устраивало. Почитал отзывы о компании и если честно нахожусь недоумении. Такое впечатление что пишут их люди которые там не работали. Меня действительно все устраивало! Не могу сказать что работа мечты но что нужно обычному водителю. Всегда были заказы при чем в достаточном колличестве. Хорошая зарплата в итоге получалась.…>>