Другие названия: Taxovichkoff

Описание деятельности:  такси

Отзывы о компании     Таксовичкофф Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2020-02-18 21:46 В*****й, г. Санкт-Петербург
Хорошее такси, клиентура в разы приличнее, ценники тоже не как во всяких дешманских болтах или уберах. Есть смысл ездить, не только на бензин остается, а еще и себе;)
они столь незначительны, что даже говорить не стоит)
2019-07-08 22:52 В*****й К***в, г. Санкт-Петербург
начну с плюсов – тарифы, много клиентов в вечернее время, отличное приложение без зависаний, своевременные выплаты
но и без минусов не обошлось, хоть они и менее значительные – время ожидания хотелось бы поменьше, бывают заказы через посредников, которые берут свою комиссию и ты получаешь меньше
2016-10-17 18:19 Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
За время работы в Таксовичкоф (8 мес) у меня не нашлось ни одного плохого слова, чтобы сказать. хороший соц пакет и неравнодушие к проблемам по здоровью, которые и не обязаны в принципе принимать во внимание, как бы сделали в других компаниях (есть с чем сравнить). Зарплата всегда вовремя и выше среднего для сотрудника среднего звена. Есть учебный центр, инструктаж перед тем как приступить к работе. Современные технологии, постоянно что-то улучшают. Работу сотрудников контролируют, не засидишься…>>
2016-10-07 22:07 Олег Фоменко, г. Санкт-Петербург
Я работаю в таксовичкоф водителем! . Меня тут сразу отично приняли без разделения по гендерным признаком. Работаю уже 4 месяца и мне все нравится. Молодой коллектив, потенциально хорошие перспективы заработка хотя я и не думаю что настолько радужные как говорят, но 50 тыс. я всегда тут могу зараюотеть) Пришла сюда не надолго, но пулучается что пока уодить не собираюсь.
2016-10-05 22:07 Алексей Воронов, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа. Условия получше чем в других компаниях. Работал до ТаксовичкоФ в двух так там намного хуже. Здесь и машины поновей и прочие условия приличные. Деньги привык зарабатывать а не так получать. Кстати сколько обещали столько примерно и наработал Народ вполне приличный, питерские техподдержка лучше не видел. Начальство по мелочам не достает. Уходить не собираюсь.
2016-10-03 18:00 Алексей Кунияров, г. Санкт-Петербург
Год назад в Таксовичкоф перевелся из другой службы ни капли не жалею. Работаю на опеле арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот стабильный и высокий так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше чем на моей предыдущей работе так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и высокие но зато это хорошо поощряется. А самое приятное это дружный коллектив без всяких склок и интриг. Руководство очень заботится о своих сотрудниках
нет никаких нареканий к этой работе
2016-09-29 17:23 Владислав Киреев, г. Санкт-Петербург
Я в таксовичков уже прилично по времени тружусь. Так там по сравнению с другими место вполне хорошее. Вызовов много разные бывают. Диспетчера когото специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно было бы желание.
2016-09-28 17:28 Владислав Иняев, г. Санкт-Петербург
В таксовичкоф работаю уже давненько с 2013 года. И хотя работа у нас считается вредной работать нравится. Тут интересно и зарплата лучшая если рассматривать похожие компании к тому же вовремя выплачивается. Отпуск дают без проблем и тоже оплачивают.
нет плохих
2016-09-23 17:31 Илья Честков, г. Санкт-Петербург
почитал отзывы о компании ощущение такое, будто писал одиин человек. Откуда столько негатива то у людей Уволили за пьянку наверное. Работаю в компании не первый год работа как работа всегда всех расчитывали как полагается.
2016-09-21 18:08 Кирилл Кузнецов, г. Санкт-Петербург
Стабильность начальство нармальное. Потом не люблю чтобы тягамотина какая то а здесь все быстро никто не затягивает. Зарплату платили вовремя на карточку. Хаказы есть и зимой и летом ставки по зарплате тут самые высокие по городу.