Другие названия: Taxovichkoff

Описание деятельности:  такси

Отзывы о компании     Таксовичкофф Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2016-09-16 18:20 Влад Киричнеко, г. Санкт-Петербург
Я работаю в таксовичкоф логистом по специальности я архитектор. Крупная компания федерального масштаба дающая массу возможностей для личностного и карьерного роста большое количество крайне познавательных обучений чувство стабильности в рамках большой компании.
2016-09-14 18:34 Николай Кожухарев, г. Санкт-Петербург
Работал в компании Таксовичкоф. Уволился в связи с переездом в другой город по сем. обстоятельствам. В принципе всё устраивало. Почитал отзывы о компании и если честно нахожусь недоумении. Такое впечатление что пишут их люди которые там не работали. Меня действительно все устраивало! Не могу сказать что работа мечты но что нужно обычному водителю. Всегда были заказы при чем в достаточном колличестве. Хорошая зарплата в итоге получалась.
2016-09-13 18:19 Карен Колян, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Я работаю в отделе маркетинга, ну и раз пошло такое дело вставлю свои 5 копеек.Интересная творческая дающая стимул к развитию работа. Руководитель - неординарная, сильная личность. Лентяи и серые мыши в компании не приживаются.
2016-08-31 17:04 Валерий Коваленко, г. Санкт-Петербург
Интересная работа безопасность превыше всего заказы есть всегда перерыв по расписанию. Час ровно Доставка до работы
2016-08-24 18:00 Вадим Тапалов, г. Санкт-Петербург
Достойная зарплата, хорошая корпоративная жизнь. Если ты нормально работаешь и шаришь в том что делаешь то присутствует карьерный рост. Нормальный коллектив. Пишите чушь. Приятно когда рядом работают девушки разбирающиеся в технике а не в собачках и цветочках.
2016-08-22 17:47 Коля Левонов, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная. Бывают небольшие задержки по зарплате 1-2 дня но ее всеравно полностью выплачивают. И зарплата вполне на рыночном уровне. Коллектив дружный вменяемое руководство. Текучки практически нет.
2016-08-16 17:44 Влад Килевский, г. Санкт-Петербург
Удобная транспортная доступность хороший график работы обустроен офис есть парковка и столовая. Читала отзывы но все равно решила пойти на собеседование. Мнение изменила =))) Прекрасный руководитель отдела кадров очень вежливая женщина расположила к себе. Замечательные сотрудники в отделе в котором планирую работать.. Не все но очень много сотрудников которые улыбаются и заряжены позитивом. Через месяц кину повторный отзыв.
2016-08-10 13:57 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Работаю точнее подрабатыааю в таксовичкоф почти 3 года! Это оказалось весьма интересно и даже выгодно! Заказы приходят с периодичностью 1 р\час! Колектив не плохой. Зарплату платят вовремя на карточку.У меня и жена здесь оператором работает!
2016-08-09 17:52 Антон Карпов, г. Санкт-Петербург
Мне что нравится в таксовичкоф так это то что тут работают нормальные люди. Я вам честно скажу что когда я раньше работал в других компаниях то от работы с лагистами и операторами в конце дня вешатся можно было! Здесь все подругоу слава богу! Все всегда четко и вовремя грамотно и вежливо. Это наверно потому что не экономят на сотрудниках и люди поэтому другие люди работают. Да и по себе чувствую что не экономят
2016-08-08 17:46 Костя Киличенко, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте меня зовут Катя, я работаю оператором в компании таксовичкоф уже 2 года сначала работала в офисе а потом компания позволила перевестись на удаленку это для меня очень удобный вариант за что я очень благадарна таксовичкоф. У меня маленький ребенок поэтому такая занятость меня очень устраивает. За 2 года работы в компании ничего плахого сказать не могу люди здесь работают прекрасные и условия чень хорошие!
нет претензий