Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 322-06-06 код компани

Описание деятельности:  Дорожно-строительная техника, оборудование - производство, продажа

Отзывы о компании     СОРОЖ-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-06-08 12:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Алексей С-хин., друг мой, ты почему не сказал, что работаешь в этой компании. Теперь и я в вашей команде. Так что Алексей увидимся. Крутая контора, давно за ней наблюдал. Стабильна, устойчива и развивающая компания. В наше время удержатся на плаву тяжело, а НАША компания течет по бурной реке, преодолевая все препятствия. Кто прочитает мой отзыв, приходите и Вы ни разу не пожалеете.
У монеты две стороны и отрицательные стороны, есть даже у идеальных. И везде найдутся человекИ, которых что то не устраивает. Так что, если будут у меня недовольства я обязательно отставлю отзыв.
2023-02-07 15:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сколько тер с мужиками многих устраивает контора. Есть конечно и другие, так им и серебренная ложка во рту не устроит В других конторах еще хуже. Достойно работаешь, достойно получаешь.
Отпуска нет, потому что работаешь на сделку.
2023-02-01 10:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уволился по семейным обстоятельствам, решу вопросы обязательно вернусь. У всех есть недостатки, но в кризис они продержались, зарплату не урезали и делали все, что бы остаться на плаву. Крепкая компания.
Работа в ремзоне немного хромает, но думаю я что и с этим справятся.
2022-12-28 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличное руководство. Быстроразвивающиеся компания.Не всегда ладно и гладко, но устраивает. Отличные коллеги, как таковой текучки нет, только если иностранные граждане, но и то большая половина потом возвращается.
Хотелось бы больше зарплату, но мы над этим работаем.
2022-12-27 15:00 Аноним, г. Москва
Штрафуют по любому поводу , удерживают денежные средства сами просят избавиться от лишнего груза а потом ставят штраф в сумме 10т и не выплатили за 11 месяц
2022-12-05 22:10 Водитель, г. Санкт-Петербург
Компания не плохая зп устраивает оплата своевременная
Официальная зарплата 26 т платят все вовремя и своевременно только спустя первые два месяца, так как у вас нет еще заработанных денег. в (черная зп) конверт "так как с нее и оплачивается вам ваша официальная зарплата 26 все ваши расходы вам оплачивают с вашего конверта ни какой белой там нет мне три недели утверждали что у меня накопителых денег столько сколько заработал 100%а в момент выплаты мне дали 40 процентов из 100 и сказали что мне с нее выплачивали мой расходы , на просьбу организоват…>>
2022-10-16 19:44 Аноним, г. Москва
з\п по договору 30000 р платят какбы вовремя остальное задерживают 2 месяца штрафы за всё
2022-10-06 10:10 Водитель экспедитор, г. Москва
Логистика ноль зп задерживают зп официально 30000 все остальное в конверте полно скрытых штрафов путевые листы левые сам пишешь печати тоже кидают на зп в конверте при увольнении вообще кидают не советую даже звонить шарашкина контора
2022-08-08 10:36 Аноним, г. Москва
Опыт в трудовую книжку, что работал экспедитором, чтобы попасть в более успешную и большую компанию - всё
Ух, начнём! Очень много проходить этапов, чтобы сесть за руль, при этом ждать каждый этап по три, четыре дня, после на тебя на какое-то время забывают, не отвечают в мессенджерах, а потом могут в 4 утра написать: надо делать мед.книжку, срочно в 7 утра лети и сдавать всё. Можно через них купить мед. книжку. После чего на тебя опять через какое-то время забывают и вообще не звонят, и не отвечают. При этом тебя и не оформляют ещё, я потратил 3 недели, чтобы меня устроили на неделю и уволили.…>>
2022-07-25 14:09 водитель бензаовоз, г. Москва
ооо сорож москва держинское шоссе1 не рекомендую руководитель направления кандыба с а сп..дил у меня 15000р.