Отзыв о компании СОРОЖ-ЛОГИСТИК
Добавлен: 10:36 08.08.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 322-06-06 код компани

Описание деятельности:  Дорожно-строительная техника, оборудование - производство, продажа

Дата начала работы: Июнь 2022
Дата увольнения: Июль 2022

Опыт в трудовую книжку, что работал экспедитором, чтобы попасть в более успешную и большую компанию - всё

Ух, начнём! Очень много проходить этапов, чтобы сесть за руль, при этом ждать каждый этап по три, четыре дня, после на тебя на какое-то время забывают, не отвечают в мессенджерах, а потом могут в 4 утра написать: надо делать мед.книжку, срочно в 7 утра лети и сдавать всё. Можно через них купить мед. книжку. После чего на тебя опять через какое-то время забывают и вообще не звонят, и не отвечают. При этом тебя и не оформляют ещё, я потратил 3 недели, чтобы меня устроили на неделю и уволили. Все собеседования проходят на коленке, как и служба безопасности, где меня спросили про религию и мою ориентацию... Машину мне долго не давали и я ждал ещё неделю, после чего получил старую ГАЗель с пробегом в 150.000 км, где ТО делали на 75 тыс. и только замена масла. Машина Тверская и очень потрёпанная. Постоянно ломалась. Новую не давали около полутора недель, ещё и хотели на 150.000 нагреть, когда сломался рефрижератор и в двигателе вентилятор отказал и не остужала двигатель. В итоге за месяц и официального трудоустройства в неделю - я сделал 5 рейсов и всё. За месяц 5 рейсов... И после увольнения мне так и не заплатили даже за эти рейсы и в трудовую книжку не внесли запись до сих пор... Короче, ищите более нормальную работу!

# Ж**я2022-11-11 10:28:25
Да. Это шарага. Менеджеры петухи конченные.