Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 322-06-06 код компани

Описание деятельности:  Дорожно-строительная техника, оборудование - производство, продажа

Отзывы о компании     СОРОЖ-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-12-27 15:00 Аноним, г. Москва
Штрафуют по любому поводу , удерживают денежные средства сами просят избавиться от лишнего груза а потом ставят штраф в сумме 10т и не выплатили за 11 месяц
2022-10-16 19:44 Аноним, г. Москва
з\п по договору 30000 р платят какбы вовремя остальное задерживают 2 месяца штрафы за всё
2022-10-06 10:10 Водитель экспедитор, г. Москва
Логистика ноль зп задерживают зп официально 30000 все остальное в конверте полно скрытых штрафов путевые листы левые сам пишешь печати тоже кидают на зп в конверте при увольнении вообще кидают не советую даже звонить шарашкина контора
2022-08-08 10:36 Аноним, г. Москва
Опыт в трудовую книжку, что работал экспедитором, чтобы попасть в более успешную и большую компанию - всё
Ух, начнём! Очень много проходить этапов, чтобы сесть за руль, при этом ждать каждый этап по три, четыре дня, после на тебя на какое-то время забывают, не отвечают в мессенджерах, а потом могут в 4 утра написать: надо делать мед.книжку, срочно в 7 утра лети и сдавать всё. Можно через них купить мед. книжку. После чего на тебя опять через какое-то время забывают и вообще не звонят, и не отвечают. При этом тебя и не оформляют ещё, я потратил 3 недели, чтобы меня устроили на неделю и уволили.…>>
2022-07-25 14:09 водитель бензаовоз, г. Москва
ооо сорож москва держинское шоссе1 не рекомендую руководитель направления кандыба с а сп..дил у меня 15000р.
2022-03-31 13:23 Аноним, г. Москва
работаешь с нарушением рто если хочешь заработать ту зарплату которую обещают .ставки по рейсам не озвучивают типа не обидим 3/14доры авто ушатанные в прошлом году чтобы к зиме подготовить снимали колеса где балоны были еще не изношеные с авто которые отправляли в питер а да зарплату оклад еще выплачивают а остальное задержка 2месяца
2022-02-25 20:10 кандон, г. Москва
серая зарплата к человеку труда относятся как к батраку
2021-06-22 14:48 Х.р с горы, г. Москва
Нет Бегите от них
Не тратьте время, работы очень много будете и полы мыть и вместо водителей ездить если они у вас случайно проспят или так далее , ужасное отношении , рукодводство в Москве не в норме, проблемы решать не хотят и не будут все проблемы вешают на других, не идите даже на собеседование лишняя трата времени, зарплату задерживают как повезёт , зарплата вся серая, белая минималка, последнюю зп вообще не отдали