Сайт:  intratool.ru

Описание деятельности:  Промышленное оборудование - производство, продажа

Отзывы о компании     ИНТРА ТУЛ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Тюмень Москва

2016-11-08 15:59 Соискатель ГИП, г. Санкт-Петербург
Компания пытающаяся "засветиться" во всех отраслях.
Не имея в штате сотрудников должной квалификации (проектирование газоснабжения) пытается урвать познания у соискателей в виде решения шаблонных тестовых заданий, которыми потом будет подло пользоваться. Нужно будет только найти исполнителя, готового работать за копейки.
2016-06-24 21:10 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Отличная перспективная компания. Заработная плата на уровне. Работа интересная и разнообразная. География не ограничивается РФ. Опыт, полученный здесь, будет бесценен. Здесь нужны сотрудники, любящие свою работу. Халтурить и создавать видимость работы не получится. Замечательный коллектив.
Минусы есть везде, без этого - никак. Для многих минус - наличие большого количества работы, это здесь имеется временами) так что если Вы - лентяй, нечего идти сюда! ! !
2013-12-23 21:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Предложили работу на интересных условиях, потом Шакиров Евгений выманивал клиентскую базу по региону, я не решался, но-солидная вроде компания-предложение с его стороны, типа нам нужно узнать ваши возможности, я предоставил, слава богу 50% того что есть, он сразу отписал, что мол вы очень компетентны и интересны и хотим предложить сотрудничество, только условия после получения базы сразу изменились...сперва-был оклад-55000, полностью возмещение всех затрат и плюс % от продаж...после-полностью убрали…>>