Сайт:  intratool.ru

Отзывы о компании     ИНТРА ТУЛ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Тюмень Москва

2022-11-17 18:28 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Площадь Ленина, Чернышевская, Шоссе Революции, 3
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер/казначей уже длительное время (несколько лет), то есть всегда, текучка кадров.
2021-10-05 17:39 Р***н, г. Санкт-Петербург
1. Отличный, дружественный коллектив; 2. Прогрессивная корпоративная культура; 3. Адекватное, понимающее начальство; 4. Плавающее начало рабочего дня; 5. Прекрасная адаптационная программа для новых сотрудников - от простого к сложному, и с каждым заданием становится только интереснее; 6. Кофе/чай в неограниченном количестве; 7. Полностью официальное трудоустройство, ЗП без задержек.
Отыскать минусы мне так и не удалось :)
2021-07-06 11:14 Н****а, г. Санкт-Петербург
Организаций подобного уровня в нашей стране все меньше и меньше. Зарплаты "белые", командировочные выше чем в среднем по стране, коллектив достаточно молодой и профессиональный, начальство адекватное и открытое к диалогу с подчиненными, оборудование, инструмент, транспорт и т.п. предоставляется в полном объеме, проекты разнообразные и с частой сменой локации. При наличии желания и личной мотивации здесь можно зарабатывать и есть куда расти в карьерном плане.
Частые и ненормированные командировки
2020-04-27 09:23 Специалист по ОТ и ПБ, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании 1, 5 года. Из положительного отмечу: работа интересная, связанная с командировками, руководство как и высшего звена так и среднего эффективно взаимодействует с работниками, дружеские отношения в коллективе, все работники профессионалы в своей области. Уходить из компании было нелегко.
За время работы не установлены.
2020-04-12 22:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата не высокая, но в целом выплачивалась во время, по крайней мере до 2020 года. Больше положительных сторон не могу указать.
В компании полная не организация и бардак. Вся работа ложится на руководителей проектов, при этом не предоставляются реальные полномочия. Руководство особо не вникает в текущую работу по проектам и не принимает участие в решении проблемных вопросов на своем уровне с заказчиками. Зачастую проекты берутся заведомо с невыполнимыми сроками и бюджетами, а в дальнейшем стараются всеми правдами и неправдами их завершить. Это приводит к постоянной авральной перманентной работе всех проектировщиков и…>>
2019-03-17 07:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Взяли программистом
Пришел на работу программистом с начальным опытом из другой сферы. С понижением зп, на развитие. Проекты свернули и отправили в длительную командировку. У компании свои цели и Вам могут обещать что угодно, но потом легко отказаться от своих обещаний, ссылаясь на временные трудности
2018-04-03 16:21 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Работаю 1.5 года в отделе продаж, до этого был опыт работы еще на двух предприятиях в той же должности. Рабочее место - личный компьютер, чистый и просторный офис, бесплатная безлимитная связь. Сотрудники разные, проблемы есть, но все так или иначе решаются. Отдел продаж, не смотря на трудности импорта и кризис, перевыполнил план поставок. Премии за год выплачены на текущий момент в полном соответствии с договоренностями. Текучки мало, по сравнению с другими компаниями, 2-3 менеджера…>>
Очень трудоемкая деятельность, работа не для ленивых. Стрессовые ситуации, как внутри группы компаний, так и в работе с заказчиками. Определенный дефицит технического сопровождения, длительный срок отработки задач исполнителями.
2018-03-20 19:49 Александр, г. Санкт-Петербург
Пришел инженером-механиком 3 кат сейчас ведущий инженер-механик с хорошим окладом и меня часто берут в командировки, где можно хорошо заработать. Всегда добросовестно работал, зарабатывал, невзирая на опасную работу и тяжелый климат при работе на объектах. В идел разных сотрудников. Иногда просто не понимаю, зачем люди устраиваются на работу и только и канючат, что все не так, не приложив хоть каких-то усилий. Компания полностью белая, те кто пишет про задержки ЗП и…>>
Сложно рассчитывать и планировать свою личную жизнь, т.к. аварийный ремонт не запланируешь, и неожиданные командировки как снег на голову. Периодически узнаю условия работы в других компаниях в сервисных службах. Лучше еще не нашел. Думаю развиваться в нефтехимической отрасли, расти в должности – учу английский.
2018-01-18 11:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая столовая в бизнес-центре через дорогу. Средняя по рынку окладная часть для менеджеров по продажам. Нормальный офис.
После падения курса рубля, цен на нефть и введения санкций, дела у компании плохо, т.к. поставщики из Европы (Англия, Италия и т.д.). Соответственно, продукцию предприятия РФ покупают очень плохо, не выдерживают ценовой конкуренции, плюс незаконный ВЭД. С января 2018 года в компании массовые сокращения. Новогоднего корпоратива просто тупо не было, у всех кроме ТОПов. Нормально зарабатывают только те, кто пришёл в лучшие времена - до 2014 года. Куча командировок. Премий не дождётесь, т.к.…>>
2017-02-18 21:04 Наталья, г. Санкт-Петербург
Обещают много, в том числе отдел кадров Ранцева Г.В., но по факту спецов мало, переработки не оплачивают, а премии всегда только обещают.