Эл. почта: intratool@intratool.ru

Описание деятельности:  Промышленное оборудование - производство, продажа

Отзывы о компании     « ИНТРА ТУЛ »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Тюмень

2017-02-18 21:04 Никнейм: Наталья, г. Санкт-Петербург
Обещают много, в том числе отдел кадров Ранцева Г.В., но по факту спецов мало, переработки не оплачивают, а премии всегда только обещают.
2016-12-24 01:05 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
Офис новый года назад выделили на окраине города.
Раньше у нас было 2 вора: Жалий Валентин и Слава Какаулин. Но потом назначили Пензина из Обнинска. Этот Вообще ХАПУГА, тем двое ему не ровня даже! Ворует всё! Что можно, Даже Канцтовары с работы тащет. Купил себе новую квартиру и ремонт уже сделал в Обниске. ШИКУЕТ. А мы тут на 20 тыс. батрачим. А Руководство не "в Курсах" еще. Ждут когда Пензин их ограбит на Миллионы.
2016-11-08 15:59 Никнейм: Соискатель ГИП, г. Санкт-Петербург
Компания пытающаяся "засветиться" во всех отраслях.
Не имея в штате сотрудников должной квалификации (проектирование газоснабжения) пытается урвать познания у соискателей в виде решения шаблонных тестовых заданий, которыми потом будет подло пользоваться. Нужно будет только найти исполнителя, готового работать за копейки.
2016-06-24 21:10 Никнейм: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Отличная перспективная компания. Заработная плата на уровне. Работа интересная и разнообразная. География не ограничивается РФ. Опыт, полученный здесь, будет бесценен. Здесь нужны сотрудники, любящие свою работу. Халтурить и создавать видимость работы не получится. Замечательный коллектив.
Минусы есть везде, без этого - никак. Для многих минус - наличие большого количества работы, это здесь имеется временами) так что если Вы - лентяй, нечего идти сюда! ! !
2013-12-23 22:45 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Предложили работу на интересных условиях, потом Шакиров Евгений выманивал клиентскую базу по региону, я не решался, но-солидная вроде компания-предложение с его стороны, типа нам нужно узнать ваши возможности, я предоставил, слава богу 50% того что есть, он сразу отписал, что мол вы очень компетентны и интересны и хотим предложить сотрудничество, только условия после получения базы сразу изменились...сперва-был оклад-55000, полностью возмещение всех затрат и плюс % от продаж...после-полностью убрали оклад, оставили процент какой то непонятный и условия компенсации вообще предложили смешные, даже убрали амортизацию за автомобиль, убивай типа сам и ремонтируй, а раз в неделю 1600 км будь добр, намотай.Люди, акуратнее…>>