Сайт:  vodohod.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация речных круизов.Авиа и железнодорожные билеты. Аренда авто и бронированием гостиниц.

Отзывы о компании     Круизная ВодоходЪ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-26 23:52 Ю**я Ц., г. Москва
Работаем с мужем на одном теплоходе и получается, что с мая по октябрь мы в круизе, считай, отдыхаем и дома зимой, и на работе как в путешествии. Иногда получается совместить графики, чтобы вместе сходить на экскурсии. Платят вовремя, каюта у нас на двоих, еда очень вкусная. Но к вечеру обычно устаешь так, что хочется в каюту поскорее.
Нелегкая работа
2023-09-27 16:19 Стюард, г. Санкт-Петербург
Вкусно и много кормят, возможность посмотреть красивые места и коллектив (если повезёт), не считая руководства
Крепостное право в действии. Сама работа физически сложная, уровень зп не соответствует тому, что от вас требуют. Графика как такого нет, можно работать и по 16 часов, забыть про сон. Руководящий состав на судне мягко говоря не компетентный. Позволяют себе бранные высказывания и угрозы в адрес сотрудников рядового состава После написания заявления об увольнении (как положено за три дня до даты при установлении испытательного срока) не возвращали документы. Дошло…>>
2023-09-18 11:46 В********а, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось в целом, пришли с подругой официантами. Зп как в городе, считай, если учесть, что еда и жилье бесплатное, а тут еще есть возможность посмотреть города, и даже выйти погулять. Очень достойные люди в круизе, нет хамства, никто не относится унизительно. Коллектив тоже сплоченный, те, кто дольше работает, говорит, что от начальства зависит, но у нас была молодая директор ресторана, везде помогала, обучала.  Работать тяжело весь день на ногах, потом уже сноровка появилась…>>
Довольно сложно на ногах весь день
2019-04-16 00:00 Помощник механика, г. Нижний Новгород

Плюсов иминусов хватает везде! Плюсы: новые знакомства, возможность карьерного роста (если несовсем дебил), возможность посетить множество городов нашей страны.

З/п конечно неособо большая, иработы конечно бывает сизлишком, новедь флот недля слабаков! Искажу вышеизлагающим: Хочешь спокойной иразмеренной жизни, сиди наберегу, аужесли пришел на флот-работай иненой!

2018-12-21 00:00 Горничная, г. Москва

Оплачивается медкомиссия, возможность посетить разные города ивыходить настоянках, питание и проснулся иуже наработе.

Зарплата низкая затакой труд. Когда приезжает база, горничные должны грузить тюки сгрязным бельем или платить матросам запогрузку (что мыиделали).

2018-10-20 00:00 Не указана, г. Санкт-Петербург
Все вроде хорошо если тебя устраивают такие условия , единственный минус маленькое зп
Поработав на теплоходе 'Санкт-Петербург " узнала какой гнилой там может работать .Капитан хороший , директор круиза тоже хорошая , вот с директором ресторана беда . Безотвественная , не знающая свою работу . Об работе машинного отделения вообще молчу , люди хоть работают там по несколько лет , из за того что в водоходе работать не хочет наверное .Умеют т хамски относится к другому персоналу теплохода
2018-10-09 00:00 Администратор на т/х "Ле, г. Москва
По 2-3 часа можно погулять или съездить на экскурсии в городах, в которых останавливается теплоход. Стоянки - маленькие.
1) Руководство. Круиз-директор (26 лет) повышает голос на всех сотрудников, включая тех, кто старше в два раза: радист, горничные, гиды. Создаёт нерабочую атмосферу, оскорбляет и унижает сотрудников. Трудно передать, в каком психологическом климате находятся сотрудники на теплоходе. Одной девочке врач делал укол после "разговора" с начальством, другие отличные гиды, которыми были очень довольны туристы, просто бежали с корабля, увольнялись по собственному желанию. Также директор не в состоянии…>>
2018-09-13 00:00 Сопровождающий иностранн, г.
+ Официальное трудоустройство; + Возврат денег, потраченных на оформление медицинской книжки и перелёт в одну сторону; + Путешествия по городам России и посещение основных достопримечательностей: + Хорошая практика иностранного языка.
- Низкая заработная плата: 15 тыс. руб. в месяц за ту работу, которую должен выполнять сопровождающий туристов на теплоходе - ничтожная сумма не только для столицы, но и для обычного провинциального города России. Чаевые от благодарных туристов после каждого рейса попадают в общую коробку, а затем распределяются по усмотрению начальства, причём этот процесс для сотрудников всегда остается загадкой: неизвестны ни общая сумма чаевых за рейс, ни принцип, по которому они делятся. - Ненормированный…>>
2018-08-21 00:00 официант, г. Москва
из плюсов бесплатное проживание и еда за счет компании. можно брать экскурсии с туристами и как повезет
1.зп очень маленькая ! был 2012год платили 12000р! ! ! ! это при том что ты с 6утра до 12пашешь! 2.Обещали заплатить за прохождение мед комсиссии. В итоге в конце ничего не удалось от них добиться! 3.Персонал делиться на два борта что делает конкуренцию между ними и все между собой скандалят и тп. 4. Ужасное отношение директора на теплоходе "Нижний Новгород" (2012год) по отношению к официантам
2018-06-08 00:00 Любая, г. Москва
Перед тем как устраиваться на работу почитайте Трудовой кодекс КЗот...У нас в стране 40 часовая рабочая неделя...переработка должна оплачиваться., если вы устраиваетесь по трудовой книжке..., если по ГПХ условия работы прописаны в договоре...Не нужно надеяться на чудеса...., если работаешь в ООО...это чей-то бизнес. Ваше проживание и питание на корабле...это часть из Вашей зарплаты (те деньги, которые вы не получаете за переработку)....Серьезных должностей не добьешься, начиная работать с низов...это…>>
Любая система не совершенна...