Другие названия:: ИП КОЖИНА Т.Н.
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Продажа японской косметики, ТОМ ФАРР - одежда.

Отзывы о компании     « ИП Кожина »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Сочи

2016-11-03 15:18 Автор: Елена, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании уже больше трех лет, на разных магазинах, сейчас администратор. Всегда адекватное отношение со стороны руководства, да было такое , что увольняли продавцов , когда я работала, но это было справедливо, убирали ленивых и нечестных. На данный момент всем довольна, буду работать дальше
2016-09-01 17:23 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
работала два года, зарплату всегда платили вовремя. атмосфера в коллективе в магазине здоровая. График 4.2 недостач не было, делили обязанности... есть общий и личный планы. на шее тянуть никого не приходилось, с лентяями быстро прощаются. товар интересный, сотрудникам скидки. Ушла потомучто нужен график 2.2
надо РАБОТАТЬ. как постарался так и получишь. премии только при выполненом плане. Клиенты наплывают волнами. может пару дней никого не быть, а потом даже в туалет не сходить. На замены надо оперативно подключаться, но за это платят вкусные плюшки
2015-11-16 17:26 Автор: Продавец, г. Ростов-на-Дону
Была на стажировке.. ушла через несколько дней)
Оказалось... оформляют не стразу... месяц отработай, потом посмотрим...з.пл. серая.. девочки хорошие, но вот о руководстве наслышалась... и увольняют одним днем, это предупредили.. ТАК ЧТО ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ! ! ! хорошо ушла сразу, не попала под этот каток! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
зп всегда день в день, никогда не задерживают прозрачная мотивация выполняют то, что обещали на собеседовании адекватное руководство стремительно развивающаяся компания хороший коллектив Это пожалуй далеко не весь список положительных качеств этой компании. Да, действительно руководители - семейная пара. Прошу заметить, что ПАРА, а не только Татьяна Николаевна как писали выше. Никто никому ничего не дарил, они совместно основали компанию и вместе руководят. Мотивация очень даже проста для понимая любого человека, забавно читать о ее непрозрачности от человека, который так и не научился писать без ошибок в свои то года.. Все просто, хочешь зарабатывать - работай! как ни странно никто никому просто так денег не дает. Ну а если ты хорошо работаешь можно и самому прикинуть…>>
наверное для многих будет отрицательной стороной то, что платят столько - насколько ты заработал. Хочешь много получать - продавай как Царь! в своей работе я не вижу недостатков
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Сочи
З.ПЛ платят в назначенные дни' но как говорилось выше...сумму определяет руководство:-) серая однако:-)
Генеральный салдафон' а жене презентовал игрушку..развлекаются.. видать их работодатели также с ними развлекались..теперь они отигрываются. Хотите постоянную работу найти? ..здесь это не получится.
2015-11-16 17:23 Автор: Продавец, г. Сочи
Не видела плюсов' но на собеседовании все в ярких красках
Правда одна. Долго у них никто не работают. З.п. каждый месяц считают по разному..полусишь столько' как захочет татьяна николаевна и ее генеральный. Отношения к продавцам налевательское' как к мясу. З.п. серая..так что при увольнении всякое может быть.. а вот увольняют одним днем..сюрприз всегда для всех. Работают у них долго только те'кто умеет хорошо лизать. Но и это не всегда спасает' приходит час и тоже выбрасывают! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: консультант ))))))), г. Санкт-Петербург
выплата з.пл. вовремя.
Руководит ЖЕНЩИНА, Татьяна Николаевна! ! Этим все сказано) Ей игрушку муж подарил, вот и играет. муж прав иногда осаживает. Долго у неё никто не работает... месяц, три... редкие "доживают" до 6 месяцев и то, если долго с "инспекцией" нет в Питере)) как только приехала и начинаются увольнения одним днем... говорят, так происходит во всех её магазинах. З.пл. белая и серая...оформление не сразу, а потом..так, что делайте выводы.. отпуск вымаливать надо и не факт, что будет. и бонусов формула непонятная... сколько захотели, столько и заплатили.. так что не марайте себе трудовую этой организацией.…>>
2015-11-11 12:53 Автор: Продавец, г. Ростов-на-Дону
Была на стажировке.. ушла через несколько дней)