Другие названия:: ИП КОЖИНА Т.Н.
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Продажа японской косметики, ТОМ ФАРР - одежда.

Отзывы о компании     « ИП Кожина »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Сочи

2016-11-03 15:18 Никнейм: Елена, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании уже больше трех лет, на разных магазинах, сейчас администратор. Всегда адекватное отношение со стороны руководства, да было такое , что увольняли продавцов , когда я работала, но это было справедливо, убирали ленивых и нечестных. На данный момент всем довольна, буду работать дальше
2016-09-01 17:23 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
работала два года, зарплату всегда платили вовремя. атмосфера в коллективе в магазине здоровая. График 4.2 недостач не было, делили обязанности... есть общий и личный планы. на шее тянуть никого не приходилось, с лентяями быстро прощаются. товар интересный, сотрудникам скидки. Ушла потомучто нужен график 2.2
надо РАБОТАТЬ. как постарался так и получишь. премии только при выполненом плане. Клиенты наплывают волнами. может пару дней никого не быть, а потом даже в туалет не сходить. На замены надо оперативно подключаться, но за это платят вкусные плюшки
2015-11-16 17:26 Никнейм: Продавец, г. Ростов-на-Дону
Была на стажировке.. ушла через несколько дней)
Оказалось... оформляют не стразу... месяц отработай, потом посмотрим...з.пл. серая.. девочки хорошие, но вот о руководстве наслышалась... и увольняют одним днем, это предупредили.. ТАК ЧТО ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ! ! ! хорошо ушла сразу, не попала под этот каток! ! !