Отзыв о компании ИП Кожина
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ИП КОЖИНА Т.Н.
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Продажа японской косметики, ТОМ ФАРР - одежда.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

зп всегда день в день, никогда не задерживают
прозрачная мотивация
выполняют то, что обещали на собеседовании
адекватное руководство
стремительно развивающаяся компания
хороший коллектив

Это пожалуй далеко не весь список положительных качеств этой компании.
Да, действительно руководители - семейная пара. Прошу заметить, что ПАРА, а не только Татьяна Николаевна как писали выше. Никто никому ничего не дарил, они совместно основали компанию и вместе руководят.
Мотивация очень даже проста для понимая любого человека, забавно читать о ее непрозрачности от человека, который так и не научился писать без ошибок в свои то года.. Все просто, хочешь зарабатывать - работай! как ни странно никто никому просто так денег не дает. Ну а если ты хорошо работаешь можно и самому прикинуть сколько получишь в этом месяце и получить еще какой нибудь бонус. Практически каждый месяц лучшие сотрудники сети награждаются подарками далеко не дешевыми..
Так же хочу отметить, что ситуации разные бывают в жизни - руководство всегда идет на встречу и если нужна какая то поддержка - предоставляют ее.
Радует что есть оперативная связь с начальниками и работниками других подразделений сети. удобно
невозможно не отметить качество предлагаемого товара, хороший товар и продавать приятно

наверное для многих будет отрицательной стороной то, что платят столько - насколько ты заработал. Хочешь много получать - продавай как Царь!
в своей работе я не вижу недостатков