Сайт:  absolutno.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  продажа оборудования для тепло-, водо-, энергоснабжения. Сервис этого оборудования.

Отзывы о компании     Абсолютные решения Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2022-08-09 10:41 Экономист, г. Москва
Нет таких
Очень странно проводится собеседование. Зашла к руководителю, он даже не представился, до сих пор не знаю как его зовут. Руководитель очень долго не может придумать, что сказать, всегда большие паузы, барабанит пальцами по столу. Все так затянуто. Видно, что собеседование проводить вообще не умеет. Откликнулась на вакансию, там была указана одна компания. Пришла на собеседование, там висит табличка другой компании. Очень странная организация.
2021-01-14 00:28 Человек, г. Ростов-на-Дону
не успел найти
пришел на собеседование, которое было назначено на 17:30. дверь со звонком. звоню - тишина. звоню еще раз - снова тишина. попробовал дернуть ручку - мне из-за двери кричат "МЫ ЗАКРЫТЫ! ! ! ! ". развернулся и ушел. ребятушки, вы работаете до 18:00, ало. с клиентами так же себя ведете? тогда мне вас очень жаль и хорошо, что наше собеседование не состоялось)
2010-06-15 17:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
положительного то, что руководство понимает, что для преимуществ на рынке должно быть наличие на складе, маркетинговая поддержка, по ценам тоже фирма выигрывает по определенным позициям. Коллектив отличный.
2010-06-15 17:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
отрицательная сторона сосредоточена в одном из руководителей - Хвостов А.В. - человек, откровенно говоря больной на голову. Жадность его не знает границ, очень много уволенных, которых он просто нае.... , % от продаж хрен дождёшься, в его тупой башке не помещается информация, что менеджер прийдя на новую позицию не сможет сразу отгружать на миллионы (а именно такие ставятся планы продаж, не реальные, а то что его башка хочет), без обучения и базы - для формирования клиентской базы уйдёт как…>>