Сайт:  absolutno.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  продажа оборудования для тепло-, водо-, энергоснабжения. Сервис этого оборудования.

Отзывы о компании     Абсолютные решения Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2021-01-14 00:28 Человек, г. Ростов-на-Дону
не успел найти
пришел на собеседование, которое было назначено на 17:30. дверь со звонком. звоню - тишина. звоню еще раз - снова тишина. попробовал дернуть ручку - мне из-за двери кричат "МЫ ЗАКРЫТЫ! ! ! ! ". развернулся и ушел. ребятушки, вы работаете до 18:00, ало. с клиентами так же себя ведете? тогда мне вас очень жаль и хорошо, что наше собеседование не состоялось)
2010-06-15 17:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
положительного то, что руководство понимает, что для преимуществ на рынке должно быть наличие на складе, маркетинговая поддержка, по ценам тоже фирма выигрывает по определенным позициям. Коллектив отличный.
2010-06-15 17:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
отрицательная сторона сосредоточена в одном из руководителей - Хвостов А.В. - человек, откровенно говоря больной на голову. Жадность его не знает границ, очень много уволенных, которых он просто нае.... , % от продаж хрен дождёшься, в его тупой башке не помещается информация, что менеджер прийдя на новую позицию не сможет сразу отгружать на миллионы (а именно такие ставятся планы продаж, не реальные, а то что его башка хочет), без обучения и базы - для формирования клиентской базы уйдёт как…>>