Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  etp.roseltorg.ru
Эл. почта: info@roseltorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 276-16-26

Описание деятельности:  Единая электронная торговая площадка – крупнейший оператор электронных торгов в России, компания, обладающая богатым опытом проведения электронных аукционов, уникальными технологическими решениями и обширным штатом профессионалов.

Отзывы о компании     ОАО Единая электронная торговая площадка Всего отзывов: 14

2021-10-26 16:08 Аноним, г. Москва
Не рекомендую тратить время на эту шарагу php-разработчикам. Говорят, чтобы погрузиться в их проект, нужно потратить полгода. После моего замечания, что слишком большой время, резко завершили собеседование и чуть нах! й не послали. Плюс не в одной вакансии этой конторы не указана вилка зарплат. Также из отрытых источников видно, что главный разработчик проработал в данной конторе более пяти лет. Делайте выводы, нужно ли вам тратить время на это болото.
2021-07-28 17:36 Н*****а, г. Москва
Устроилась в команду незадолго до пандемии. Когда началась вся эта история, думаю, ну все. Уволят. А нет, не уволили, на работу онлайн перевели, всем обеспечили, процесс организовали. В это время многие работы потеряли, а я работала и еще и повышение заработала! Сейчас нахожусь в декрете, но очень скучаю по своей работе и коллегам!
2021-07-21 21:54 М****л, г. Москва
Хорошая и честная компания. Мне, кажется, сейчас редко такую встретишь. Проработал год. Получил огромный опыт. Сейчас уже не работаю - тесть открыл фирму и позвал к себе на помощь. Если бы не это, работал бы дальше. Расчет сделали все как полагается, со всеми выплатами.
2020-10-26 16:21 Н******а А***а, г. Москва
Главное, что устроили официально, для меня это был принципиальный вопрос. Когда переводили на удаленку, снабдили ноутами, жаль не макбуки. Здорово. Ребята в коллективе все знатоки своего дела, пришлось нагонять до их уровня. Первое время задавала много вопросов, всегда помогали разобраться.
Не увидела существенных.
2020-10-01 17:40 П***л, г. Москва
Отношения в коллективе с руководством (хоть и удаленно), интересная работа, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, возможность отличиться и заработать премию.
Нехватка парковочных мест. В остальном все норм.
2020-09-22 10:01 Э**а, г. Москва
Хорошее отношение к работникам, в эпидемию перевели на удаленную работу. Приятный коллектив. Официальное трудоустройство. Адекватные сотрудники, в целом, включая руководство филиала.
Особо не нашла, тем более, пока на удаленке сидим. Все удобно.
2020-06-12 09:02 Н*****й, г. Москва
Большой и дружный коллектив, здоровые отношения с начальством. Оплата труда нормальная, и платят хорошо, и вовремя, что немаловажно. Премии есть, но тут от тебя зависит, как отработаешь. Офис комфортный, есть все необходимое для спокойной работы. Добираться тоже удобно. Народ работает образованный, не ландухи. В целом, вроде все норм.
С парковкой треш, не всегда есть вариант нормально встать.
2020-04-14 07:44 И**я, г. Москва
Работаю в офисе в Москве. Все удобно оборудовано, для людей, что называется. Оформление по ТК, зарплата белая, отпуск-больничный оплачиваются. Начальство и коллеги полный адекват. По большому счету, чего еще надо, чтобы нормально работать?
И нет.
2020-02-21 18:57 Ж**я, г. Москва
Компания норм, работаю второй год. Зарплата вовремя, пряники в виде премий по результатам работы. Больничный, отпуск - все по всем правилам. Офис комфортный, оборудованный. Коллеги адекватные, откровенно упоротых нет. Коллектив относительно молодой, студентов не наблюдаю, скорей, все ближе к 30 - то, что надо. Работы много, но без надрыва. Пока что все нравится.
Нет.
2020-02-11 18:13 Бывший дизайнер, г. Москва
О компании: Компания хорошая! Платит всегда вовремя. (по крайней мере на период работы с 2018 и 2019 года точно) Коллеги, из разных департаментов, хорошие. Если у вас есть вопросы вас выслушают, главное не наглеть)
Отдел дизайн в ЕЭТП….там уже около 4-5 лет был маленький оборот дизайнеров, около 6ти человек за данный период. Как только поставили во главу (по дизайнерам) Полину Вашкеба, никто дольше меня (год) там не продерживался (на период до 2020). От нее довольно быстро уходили как и до меня как и при мне. Дизайнеры покидали компанию через 3-5 месяца. Конечно уходили на зарплаты повыше, но кто обновляет резюме после 3-х месяцев работы? ) Даже не знаю… Касательно интерфейсов: Работа ведется в программе…>>