Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  etp.roseltorg.ru
Эл. почта: info@roseltorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 276-16-26

Описание деятельности:  Единая электронная торговая площадка – крупнейший оператор электронных торгов в России, компания, обладающая богатым опытом проведения электронных аукционов, уникальными технологическими решениями и обширным штатом профессионалов.

Отзывы о компании     ОАО Единая электронная торговая площадка Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань Владимир Ульяновск Чебоксары

2022-05-27 18:12 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
В Петербурге на Бакунина 5, на вакансию : менеджер по работе с клиентами. очень молодые и плохо одетые сотрудники, зарплата серая или чёрная. Большие амбиции при подборе кандидатов. Просят продавать им телевизор на собеседовании. Проходите мимо.Отзывы сами себе пишут положительные!
2020-09-20 20:18 И***а, г. Санкт-Петербург
Коллектив – прикольные, молодые, позитивные. Начальство – претензии только по делу, в целом, хорошее отношение к своим подчиненным. Оплата труда – достойная по нашему региону, есть возможность заработать премию. Официальное трудоустройство – никаких подводных камней, все по ТК РФ. Интересная работа – тут, конечно, на любителя, но мне нравится, не скучно. Когда перевели на удаленку, не хватало общения, но потом нормально, привыкла.
Не увидела, хотя работаю тут уже более года.
2020-08-11 08:00 С**с, г. Санкт-Петербург
Нормальное офисное здание, есть подъезд и парковка, светлый просторный офис, в коллективе нет малолеток и неграмотных спецов, все с образованием и головой на плечах, разбираются в своем деле. Зарплата белая, все официально. Отбор достаточно строгий, но при определенных знаниях и навыках, попасть к ним можно. Есть премии по результатам работы. Если норм соображаешь, то получить ее не сложно.
Не нашел ничего существенного. Было бы круто, если б макбуки стояли.
2019-01-23 17:07 А*****й, г. Санкт-Петербург
Не увиделЮ вроде чистый офис, но я не СЭС вообще-то)
В петербурге офис находится на Бакунина 5, на вакансию : менеджер по продажам органам государственной власти, просят составлять тестовые задания после предварительного собеседования, то-есть выполнять их работу за них! Далее малолетки ищут во всех кандидатах "креатив"и начинают проводить стрессовые собеседования - которые превращаются в обычное российское хамство! Вам будут говорить, что у Вас сроки в резюме не соответствуют их понятиям, просить играть взрослых людей в ролевые игры и тд..Сами…>>