Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: info@roseltorg.ru
Телефоны: +7 (495) 276-16-26

Описание деятельности:  Единая электронная торговая площадка – крупнейший оператор электронных торгов в России, компания, обладающая богатым опытом проведения электронных аукционов, уникальными технологическими решениями и обширным штатом профессионалов.

Отзывы о компании     « ОАО Единая электронная торговая площадка »Всего отзывов: 3

2017-01-17 10:40 Автор: Антон Киценко, г. Москва
Я поднялся от курьера до заместителя Антона Андреевича. В 2015 году еупил себе Мерседес. В 2016 году поменял его на БМВ.
Мои сотрудники дебилы. Я их увольняю и набираю новых, а призодят еще хуже.
2013-09-25 06:56 Автор: Аноним, г. Москва
Господа! Будьте осторожны с ЕЭТП! (вовсе и не единая и не площадка)Недавно довелось заказать у них ЭЦП. С их стороны было обещано выдать ЭЦП в течение двух дней после оплаты. Мы им оплатили, деньги перевели, выяснили, что они благополучно попали на их счет. И вот уже более двух недель (! ) как они никак не могут выдать нам ЭЦП. И это при том, что с документами нашими все в порядке, день им заплачены. Обращались в службу техподдержки - каждый день обещают решить вопрос, даже рекомендуют самим следить за статусом, дескать, он вот-вот измениться.Однако, результат нулевой! Не верьте тому, что они говорят. Постарайтесь использовать любой другой, более расторопный и уважительный к заказчикам удостоверяющий центр. Будьте осторожны, уважаемые господа! …>>
2011-04-26 18:04 Автор: Аноним, г. Москва

Начну с того , что скажу так , Москва она и есть Москва.Только здесь все "в кубе" , так как это большие деньги + правительство намешано + коррупцияВсе началось с того что мне понадобилось сменить работу в виду начала процесса банкротства моей организации. Я решил испытать судьбу в данной организации. Вместе протеже