Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  etp.roseltorg.ru
Эл. почта: info@roseltorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 276-16-26

Описание деятельности:  Единая электронная торговая площадка – крупнейший оператор электронных торгов в России, компания, обладающая богатым опытом проведения электронных аукционов, уникальными технологическими решениями и обширным штатом профессионалов.

Отзывы о компании     ОАО Единая электронная торговая площадка Всего отзывов: 22

2022-05-27 18:12 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
В Петербурге на Бакунина 5, на вакансию : менеджер по работе с клиентами. очень молодые и плохо одетые сотрудники, зарплата серая или чёрная. Большие амбиции при подборе кандидатов. Просят продавать им телевизор на собеседовании. Проходите мимо.Отзывы сами себе пишут положительные!
2021-10-26 16:08 Аноним, г. Москва
Не рекомендую тратить время на эту шарагу php-разработчикам. Говорят, чтобы погрузиться в их проект, нужно потратить полгода. После моего замечания, что слишком большой время, резко завершили собеседование и чуть нах! й не послали. Плюс не в одной вакансии этой конторы не указана вилка зарплат. Также из отрытых источников видно, что главный разработчик проработал в данной конторе более пяти лет. Делайте выводы, нужно ли вам тратить время на это болото.
2021-07-28 17:36 Н*****а, г. Москва
Устроилась в команду незадолго до пандемии. Когда началась вся эта история, думаю, ну все. Уволят. А нет, не уволили, на работу онлайн перевели, всем обеспечили, процесс организовали. В это время многие работы потеряли, а я работала и еще и повышение заработала! Сейчас нахожусь в декрете, но очень скучаю по своей работе и коллегам!
2021-07-21 21:54 М****л, г. Москва
Хорошая и честная компания. Мне, кажется, сейчас редко такую встретишь. Проработал год. Получил огромный опыт. Сейчас уже не работаю - тесть открыл фирму и позвал к себе на помощь. Если бы не это, работал бы дальше. Расчет сделали все как полагается, со всеми выплатами.
2021-06-25 17:30 Е***н, г. Чебоксары
рекрутер обещает перезвонить и не перезванивает, что так сложно перезвонить, чтобы сказать, что я не подхожу? в этот момент я чувствую себя использованным и сортирую пузырьком
2020-11-05 14:45 Л**а М****а, г. Ульяновск
Длительное время являюсь сотрудником компании Росэлторг. Пожаловаться даже не на что. Когда сидели в офисе (до ухода на карантин), было очень комфортно – условия хорошие, для людей, что называется. Когда ушли домой, то удалось достаточно быстро отрегулировать все до автоматизма. Спасибо нашему начальству за грамотное управление. Работа идет полных ходом, несмотря на ограничения во всем мире.
Не вижу.
2020-10-26 16:21 Н******а А***а, г. Москва
Главное, что устроили официально, для меня это был принципиальный вопрос. Когда переводили на удаленку, снабдили ноутами, жаль не макбуки. Здорово. Ребята в коллективе все знатоки своего дела, пришлось нагонять до их уровня. Первое время задавала много вопросов, всегда помогали разобраться.
Не увидела существенных.
2020-10-01 17:40 П***л, г. Москва
Отношения в коллективе с руководством (хоть и удаленно), интересная работа, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, возможность отличиться и заработать премию.
Нехватка парковочных мест. В остальном все норм.
2020-09-22 10:01 Э**а, г. Москва
Хорошее отношение к работникам, в эпидемию перевели на удаленную работу. Приятный коллектив. Официальное трудоустройство. Адекватные сотрудники, в целом, включая руководство филиала.
Особо не нашла, тем более, пока на удаленке сидим. Все удобно.
2020-09-20 20:18 И***а, г. Санкт-Петербург
Коллектив – прикольные, молодые, позитивные. Начальство – претензии только по делу, в целом, хорошее отношение к своим подчиненным. Оплата труда – достойная по нашему региону, есть возможность заработать премию. Официальное трудоустройство – никаких подводных камней, все по ТК РФ. Интересная работа – тут, конечно, на любителя, но мне нравится, не скучно. Когда перевели на удаленку, не хватало общения, но потом нормально, привыкла.
Не увидела, хотя работаю тут уже более года.