Сайт:  i-consulting.su
Эл. почта: info@i-consulting.su
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги

Отзывы о компании     Интекс-Консалтинг Всего отзывов: 7

2016-12-07 15:30 Александр, г. Волгоград
Офис необычный, коттедж. Интересное собеседование.
Скажем прямо, очень много недосказанности на собеседовании. Прошел собеседование, договорились с Виктором, что выйду с начала недели и сразу неожиданность, оказалось что уже на стажировку вышел один человек, и в понедельник вышел я + еще 1 сотрудник. Про конкурсную основу на вакансию разговора не было. Это был первый звоночек. Далее мы сели за компы и начали читать как и что нужно делать, обещанного наставника не дождались, программу показали только мельком. Читали с 10 утра до 15.00. Потом…>>
2016-11-23 21:43 Елена, г. Волгоград
Офис расположен в отдельно стоящем коттедже на отшибе города, ничто не мешает плодотворно трудиться, вид за окном - серость, грязь и уныние.
Начну с того, что вся информация указанная на сайте компании (http://www.i-consulting.su) касательно их проектов и клиентов не соответствует действительности. Никаких там нет больших проектов, занимаются написанием дипломных работ для ленивых и обеспеченных студентов, это единственное чем занимается эта контора. Их настоящий сайт www.diplomtime.ru, а это компашка "подмочила" себе авторитет давным давно, рекомендую почитать отзывы. В руководстве присутствуют два очень интересных человека,…>>
2016-10-10 18:08 ANNA, г. Волгоград
одно из самый интересных собеседований пройденных мной, за последнее время( без иронии). было реально интересно. неплохой офис
была только на собеседовании, ничего отрицательного сказать не могу оценить коллектив, начальство, рабочее место соц пакет и перспективы программа почему то не дает видимо потому что я указала что не работала в компании, а была только на собеседовании но я бы смело поставила 4 по всем пунктам
2016-03-30 13:44 Евгений, г. Волгоград
Красивый офис
Приходишь на собеседование - тебе расписывают какая замечательная фирма. При вопросе про трудовой договор отвечают: "-Да, конечно, заключим сразу же, как только принесете трудовую книжку и все документы". Принес все документы и тут выясняется, что на деле - трудовой договор заключать не хотят, вы мол тестовое задание пока делаете(2-ю неделю! ! ! ), и это вы им еще и приплачивать, так как это пока идет обучение, про которое изначально ни слова не было сказано! А тестовое задание - программирование…>>
2015-11-16 17:23 Марина, г. Волгоград
В интекс-консалтинг мне очень нравились взаимоотношения людей, которые там работают. Это распространялось и на ребят, и на руководство. Живая, творческая энергия, комфортная в человеческом плане атмосфера. Было чему поучиться, у кого набраться опыта. К новичкам открыты, готовы все рассказать, объяснить - дружелюбие очень поднимало рабочий дух.
Пошла учиться, получать высшее после колледжа. К сожалению, работать и учиться в этой компании не получается. Свои корпоративные требования к этому.
2015-11-16 17:22 Елена, г. Волгоград
Компания более, чем адекватная. Просторный и комфортный офис, очень дружный народ в коллективе. Корпоративные выезды сотрудников по праздникам. Зарплата день в день. Личный повар, домашняя еда. Реальная возможность работать и зарабатывать по заслугам.
Особо выявлено не было, ушла по личным причинам
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Волгоград
Понравился офис - свой коттедж, оборудованный под офис, стильно довольно-таки все так. Люди настроены доброжелательно, в целом атмосфера не как в типичном офисе, нет этих офисных планктончиков, женщин в строгих одеждах) собеседование проводил их технический директор, довольно умный парень. Напоследок дал мне несколько тестовых заданий.
Видимо, не моего уровня знаний им нужен программист. С тестовыми заданиями справился лишь наполовину. Такие завышенные требования - минус.