Отзыв о компании Интекс-Консалтинг
Добавлен: 21:43 23.11.2016
Сайт:  i-consulting.su
Эл. почта: info@i-consulting.su
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Офис расположен в отдельно стоящем коттедже на отшибе города, ничто не мешает плодотворно трудиться, вид за окном - серость, грязь и уныние.

Начну с того, что вся информация указанная на сайте компании (http://www.i-consulting.su) касательно их проектов и клиентов не соответствует действительности.

Никаких там нет больших проектов, занимаются написанием дипломных работ для ленивых и обеспеченных студентов, это единственное чем занимается эта контора. Их настоящий сайт www.diplomtime.ru, а это компашка "подмочила" себе авторитет давным давно, рекомендую почитать отзывы.

В руководстве присутствуют два очень интересных человека, первый некто Парвиз, неопределённой национальности и гордо именующий себя CEO. Парвиз считает себя руководителем столь высокого уровня, что люди должны быть ему благодарным за работу на него! Любимые запросы с его стороны это бесплатные тестовые задания, которые даются кандидатам на вакансии. Суть заданий всегда одна - найти дурачка, который сделает работу за бесплатно (например парню предлагали настроить оборудование, за настройку которого по прайсу берут около 200 тыс. рублей...)

Второй человек в руководстве, операционный директор - Виктор Серединцев, широко известный в узких кругах БЫВШИЙ руководитель кол-центров Инфотел и Конект, разваливший в конце концов оба этих проекта. Также Виктора хорошо помнят все сотрудники этих организаций за насаждение списков разрешённой одежды на работе, неадекватность в общении и любовь приписывать себе чужие достижения.

Коллектив в основном состоит из студентов и вчерашних студентов, для которых симпатичных офис перекрывает минусы низкой зарплаты и неадекватного руководства.

Рекомендую побывать у них на собеседовании, если обладаете свободным временем, узнаете "много нового" о жизни и бизнесе в целом... ;-)